Vieux Soldat

?кто жениться на разведенках с прицепом : пункт № 2 Разведённые мужчины с детьми от первого брака, находящимися на попечении бывшей жены. Этими движет повторная попытка реализоваться в качестве отца, которая, однако, обречена на провал, а также желание избежать трудностей первых лет жизни спиногрыза. Сами разведёнки высоко ценят брачный опыт самца, ведь объезженный конь гораздо лучше дикого. Ведром дегтя будут алименты, кому охота из семейного бюджета отстёгивать сочный кусок для какой-то шлюхи, которую когда-то по глупости завалил муженёк пункт № 3 Наивные лохи, которые повелись на демо-режим, полагая, что нашли клад в куче дерьма. Данная категория легко покупается в контрасте другими телками, требующими длительного конфетно-букетного периода в качестве предоплаты за будущую еблю.

Ответы
Ванюшин Вениамин

Умно . К сожалению женщины своего никогда не упустят .Иногда мне кажется ,что мужчины всего лишь эстафетные палочки в руках опытнейших искусниц.