Лидия Юрченко

От советского информбюро!!! Кто сейчас подумал о войне?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Каждый день, перед уходом в детский сад, я слышал эту фразу из чёрной радиотарелки, висящей на стене в спальне.

Лидия Юрченко

Желаю Вам и всем нам некогда не услышать ничего подобного.

Лев Дувидович Перкис

«Ах война, что ж ты подлая сделала... До свидания мальчики. Мальчики, постарайтесь вернуться назад... Досвидания девочки. Девочки, постарайтесь вернуться назад». Булат Окуджава.

Александр Максимов

Я посмотрев на число, а ещё пересмотрел сегодня Вечный Зов. Переосмыслил немного историю

Лидия Юрченко

тогда предлагаю еще вопрос...

Александр Максимов

Где вопрос?

Лидия Юрченко

Я закрыла обсуждение, но для вас могу написать в индивидуальном порядке)))

Александр Максимов

Напишите

Игорь Росляков

Я, в далёком 41 м этот день стал началом страшного испытания длинной в четыре вечных года.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

с самого утра - ВСПОМНИЛ....!!!! пенсионер Погранвойск СССР...

Лидия Юрченко

На каких участках приходилось защищать нашу матушку-Родину?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

67-69 - с Китаем... Далее - с Японией.. и под конец службы - с Финами...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

немного ошибся.. 67-73 - с Китаем...как раз СОБЫТИЯ были..!!!

Лидия Юрченко

спасибо за службу

Ал
Александр

Так...мы все бойцы невидемого фронта. ...

Лидия Юрченко

думаете, мы бойцы? мне кажется, мы бы сейчас обделались и не выдержали таких испытаний

Ал
Александр

Чем больше бьют...тем больше мы крепчаем...

Лидия Юрченко

боюсь, мы приписываем себе чужие заслуги. То поколение еще до войны прошло через многие испытания. Мы же толком ничего не умеем. Как будем крепчать?

Ал
Александр

Стачки...забастовки делать...против такого правительства... Русский народ терпеливый...но если терпение кончится...придёт пипец... Сейчас политика правительства....кнута и пряника ... Вот и будем...крепчать на том...что есть...

Ол
Ольга

Сегоня ведь День Памяти...22 июня

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Через 20 минут подумаем

Лидия Юрченко

да-да. .. у меня часы спешат

Georgi Ivanov

Да все нормальные люди

Виктор Полушкин

Пожалуй многие.

Лидия Юрченко

хотела задать вопрос. Сейчас уже боюсь.... не может наш народ без хамства обойтись

Виктор Полушкин

И где ВЫ видите ХАМСТВО?

Лидия Юрченко

я не вас имела ввиду. Другие собеседники в выражениях не скупятся

Дмитрий Мальцев

Пессимисты

Лидия Юрченко

только пессимисты?

Дмитрий Мальцев

Не хочу не корректно писать о таки х, надо думать о продвижении к Миру...

Лидия Юрченко

а разве кто-то мешает продвигаться. Речь идет о человеческой памяти

Дмитрий Мальцев

Значит обозначить

Михаил Андриянов

ДА ВСЕ!

Лидия Юрченко

еще рано. У меня часы на компе на час спешат

Людмила Бушуева

Многие

Саша Сокол

дура...

Лидия Юрченко

обоснуйте

Саша Сокол

у тех, кто помнит, инфаркт может случится...

Лидия Юрченко

по-вашему, это достойно мужчины. Я Вас не оскорбляла, Вы знать меня не знаете. и позволяете себе такое хамство

Саша Сокол

два раза дура, я ж обосновал...

Лидия Юрченко

я думаю, что те у кого инфаркт может случится, не сидят сейчас в интернете

Саша Сокол

допустим, фсё равно аккуратней надо...