Один+2

Как вы вибираете, с кем идти НА дело... а с кем ПО делам?

Ответы
Леонид Шестаков

по обстоятельствам... идти в магазин для чего то, ради внучки или же идти с внучкой... большая разница...

Ан
Анастасия

Даже когда кажется знаешь человека, и доверяешь- оказывается, не стоит идти на дело... может придать

Остап Бендер

Раз пошли на дело выпить захотелось. Мы зашли в шикарный ресторан!

Senior Full Stack Developer

ттам сидела чурка

Остап Бендер

Там сидела Мурка! И под юбкой у ней был заряженный наган

Господин Дроссельмейер

Для каждого дела свой подельник нужен, чтоб подкованный был. А по делам-то и сама смотаюсь.

ОК
Оксана Кислянская

На дело с кем то а по делам сама. На дело никогда не ходила потому что сама.

Робот Вертер

На дело иди с осторожным и смелым, по делам с грамотным-умелым 😜

Гарри Трубников

Перед этим попросите его о серьёзной услуге и сразу всё поймёте.

Ирина Гавриловна

У меня небогатый выбор) муж и дети.. А по делам я обычно одна хожу

Wszystko Jedno

По делам, фигня...а вот НА дело...по своему усмотрению выбираю

Сергей Лисовский

С проверенным человеком, а по делам я иду с подругой

Angel Rabia

УУУ очень сложный вопрос, выбор то не велик

Никифоров Валерий

На дело , это когда выпить захотелось.

Senior Full Stack Developer

Раз пошли на дело я и Рабинович, Рабинович выпить захотел; Отчего ж не выпить бедному еврею, Если у него нет срочных дел?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не выбирают. иду без свидетелей.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ещё дело надо найти куда идти))

Senior Full Stack Developer

надо федя надо

Клим Елдаков

На дело только с Рабиновичем))

Котэда

мыы не выбираем. Мы назначаем

Volodya Yakovlev

ты что хочешь банк выставить

Ваняя Иванов

на дело лучше ходить одному!

Натка М_Мак

На дело толькл с мужем

Натка М_Мак

просто я знаю какой он в деле))

Сан Саныч

я если поду то один здадут сволочи

Santey

Об этом в личку 😎