Елена Малыш

Какую роль в Вашей жизни играет музыка? И какую музыку Вы любите? Предложите интересного исполнителя... ?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Карцева

С детства пою. Участница народного ансамбля эстрадной песни. Много выступали, в том числе в различных конкурсах. Люблю музыку, приятную уху. Сейчас интересных почти нет.

Татьяна

Я А-Студио люблю и с Батыром и с Кэти; Тамару Гвердцители, в том числе в дуэте с Дмитрием Дюжевым, У. Хьюстон включаю, Стинга, Джо Дассена, Иван Дорн хорош и музыка Дидюли

Елена Малыш

Спасибо, этих всех знаю. )))

Sergey Shashkov

Сложный вопрос; это как подходить к нему. Есть еще и обстоятельства при которых начинаешь верить:"Ох!. Не спроста все это?!.",- или злой рок над тобой, или ангел хранитель.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Музыка предполагает гармонию и у разных народов в мелодиях своя прелесть, но многое зависит и от твоего состояния на данный момент ! На пример-

Александр Дикий

Люблю ска, регги...Нравится Шнур и Юля Коган)))) а вообще там где есть явно прослушиваемые ударные...барабан джембе купил)))) осваиваю...мне это сейчас близко)))))

Alexander Gorbachev

Роль..большую. А так обожаю фламенко. Музыку, пение, стиль. Сейчас....АРМИК, Надро Джон, Куук, покойный ..Пако Де Люсия, конечно Дидуля, Виктор Зинчук,.

Роман Б

роль играет не самую главную но и не последнюю. я предпочитаю русский рок легенды русского рока. и шансон. советую послушать котуйские истории.

Юрий Цымбалюк

Лично я -человек зависимый от музыки.Чрезвычайно обожаю академическую музыку,джаз и рок.Послушайте шведов"Siena Root"последний альбом Marylin Manson .

Сергей Пармакли

большую роль играет; церковную, духовную, классическую, космическую, баллады; Валаам, Юлия Славянская, Бах, Паганини, Mike Oldfield, Workbench, Deep Purple...

Роман Молчанов

Обожаю,как просыпаюсь,включаю,что угодно: комп,радио... Или по телевизору,ео всегда играет музыка...Кроме абрекских,русскую люблю всю !!!

Павел

НЕ МАЛУЮ..ОТ КЛАССИКИ ДО РОКА

Павел

БАРДЫ ТОЖЕ ТЕМА...ДА И НА УЛИЦЕ...КАК БЫЛО РАНЬШЕ ВЫЙДЕШЬ..ПАЦАНЫ ТАКОЕ ЛАБАЛИ....ЗТИХ ПЕСЕН НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ..К СОЖАЛЕНИЮ.

Роман Молчанов

Я,эти песни до сих пор играю... Гитара со мной.

Павел

ХОРОШАЯ У ТЕБЯ ПАМЯТЬ..А САМ ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ...ДА И ПАЦАНОВ ТЕХ НЕТ

Роман Молчанов

Вокруг меня,тоже тех ребят,даавно нет.

Александр Невский

Одну из главной!Слушаю рок и шансон!Могу посоветовать послушать Михаила Круга,Виктора Цоя(группа Кино),Король и Шут,Игоря Талькова 😎

Маша Бойко

Мкзыка-это мое все. Я даже сейчас ее слушаю:) я меломан и выбираю мкщыкк по настроению. Могу посоветовать вам: Tom Odell, Ed Sheeran, The Neighborhood

Мударис Ибрагимов

Музыка от Шайтана. Он разлагает душ, нерв людей как наркотик, а чтение Куръэна и слушание укрепляет душ людей и в выздоравливает...

Мударис Ибрагимов

Есть такое; натурально, вкус, вдохновение. Вот истинно веря соблюдающему не требуется искусственный подъем настроении с музыкой, спиртными, она всегда поднятая, вдохновение присутствует всегда. Наши матери, жены читают Куръэн своим детям и это весьма эффективно, продуктивно. Ребёнок уж не нервничает, спокойный, не сравним с тем, кто с музыкой, который уж с ранних лет капризный, вспыльчив, истеричен...что вообще присущ только расшатанными нервами взрослому...

Елена Малыш

Дай бог вашим женщинам и вашим детям здоровья и счастья ))) Но я с Вами не согласна!

Мударис Ибрагимов

Да, ваше право. Когда душа духовно пуста, то его заполняет Сатана...

Елена Малыш

Это не значит, что только мусульманство может обогатить душу.

Мударис Ибрагимов

Да, конечно и не мусульмане могут слушая и читая Куръэн обогатить душу своих )))

Оркен Мунайтбас

Музыка для меня - святое. Я люблю джазовую музыку, блюзы. Советую послушать биг-бенд Олега Лундстрема, Вашингтона, Луи Армстронга.

Барандос Чикашвилли

Музыка имеет место в жизни а нравится самая разная от классики до женского рока!Мерлин менсон,наггано,а классика на свой вкус

Павел Мельников

Вы знаете тут советовать и предлагать что то и кому то просто сложно у всех разные вкусы и желания что слушать или смотреть

Елена Малыш

Критиковать не буду. Просто напишите несколько имен, которые, по Вашему мнению, достойны внимания. Заранее спасибо.

Меченый Волк

Весьма-большую!!!! Одного направления-нет!!!! Могу слушать от Баха до суперсовременной!!!! Не люблю-реп!!!! Николай Чекалин!!!!

Елена Малыш

Сергей или Михаил? Николая нет.

Меченый Волк

Чекалин точно, а имя????? Они оба-поют или музыку-играют????

Елена Малыш

Михаил -- музыка для медитаций. Сергей -- песни.

Меченый Волк

Вот здесь он есть!!!!

Таисия Иванова

Музыка для меня значит много, потому что я живу в звуках музыки...и в разное время звучит разная... исполнитель Клайдерман

Таисия Иванова

В машине у меня записаны 2 диска с Шопеном, Бетховеном и др. , в исполнении Клайдермана.Когда одна еду, всегда слушаю...

Эльза Чен (Ким)

музыка душа отдыхает люблю лео рохас флейта нравиться скрипка ибрагима а ещее араш терпеть не могу стаса михайлова

... Рус

35 лет играю джаз.Люблю классику,старый рок,исполняемый британцами.Из современных исполнителей Пелагея нравится. 🙂