Елена Малыш

Какую роль в Вашей жизни играет музыка? И какую музыку Вы любите? Предложите интересного исполнителя... ?

Ответы · страница 4
Ирина

Музыку обожаю)) В основном заводную танцевальную) По настроению люблю рок, или классику))

Владимир Ракивненко

Классика, Рок - классика. Я сам "зажигал" публику игрой на "Мусиме". Учился в джаз - студии...

Гапонова Ирина

Музыка всю жизнь нас сопровождает. Я могу послушать и классику и эстраду как настроение.

Алевтина Крымгужина

Основную.Люблю все,но особенно классическую и джаз. Шопен,Вивальди,Рахманинов,Свиридов

★Алёна ★

Музыка-мое утешение.Джош Гробан.Последнее время подсела на него и на Грегори Лемаршеля

Елена Малыш

Гробан -- это класс! Грегори -- слишком сладкий.

★Алёна ★

Не знаю,мне нравится;)А еще просто обожаю органную музыку Иван Сергеич Баха))

Антон

первое что в голову пришло Frank Duval,а вообще музыку разную люблю ,был бы мотивчик хороший

Вера Жолудева

Я обожаю классику.Например музыку из к-ма "Шербургские зонтики" Люблю Джо Дассена и т.д.

Vik Vrn

Энигма! свечи, шампанское, клубника, сливки, 2-е любовников обнаженных на шкуре медведя

Vik Vrn

Вот будет у меня быстрая машина, увидимся и воплотим мечту?

Анже

Важную,я засыпаю только под музыку,Вагнер нравится "Зиняя ночь" -любимое,саксафон и Sia.

Наталья Галкова

Одну из самых главных ролей играет-музыка.Я люблю шансон,эстрадную музыку и романсы.

Nicole Grimm

Я очень слышу охотно музыку а именно почти все в любимейшей дерзкой по-немецки песне

Валентина Зайцева

Поднимает настроение, успокаивает (по обстоятельствам) и исполнитель по настроению

Виктор Белоусов

музыка это клас група рождество так хочется жить молодость не живите с не любимыми

Татьяна Ускова

музыка - это сила, это жизнь, это эмоции и настроение* а зависит все от настроения)

Леонид Наскович

Большую.Разностороннюю.Люблю стиль *регги*.Стинг.* SuperMax*Русские-*Пикник** Альфа*....

Л=
Лёлька =)

Музыка по настроению! От классики до рока! Русский рок люблю, но и попсу послушаю!

Анжела Шведко

Мне нравится музыка, в зависимости от настроения слушаю разную. Элтон Джон и Блю.

Сергей Соловьев

Я с ней работаю. Люблю всякую. Мне интересны все исполнители. Каждый по своему

Елена Доманчук

большую, просыпаюсь под музыку и когда дома - всегда играет, шансон- эстрада

Кайсар Кыдыров

Слушаю разную,по настроению!Но чаще хочется тишины!)Вся музыка,в голове!)))