Елена Малыш

Какую роль в Вашей жизни играет музыка? И какую музыку Вы любите? Предложите интересного исполнителя... ?

Ответы · страница 7
Ольга Шигаева

Не малую. Я люблю слушать песни Евгения Коновалова

Николай Пименов

Когда поет моя душа. что может быть еще прекрасней?

Сергей Бойков

мокрым пальцем по стеклу или ножом по сковородке.

Sergei Kaminski

Рок тяжелый, джаз, блюзы, дудок, Вертинский, Брамс.

Вячеслав Поливин

Жизнь сама по себе музыка. Хорошая музыка - жизнь.

Вячеслав Поливин

Да! Ходили с женой перед Новым годом. Пробирает!

Елена Малыш

Я видела видео с ними. Какие они звуки извлекают!!!!!!!! Заслушаешься.

Вячеслав Поливин

А еще у меня есть 10 летний саксофонист и 8 летняя флейтистка. Звуки пока не супер, но душа заходится.

Валентина Фофонова

Настроение возвышенное_когда поёт Стас Михайлов

Ar@mis Kuralessoff

Я люблю шансон и органную музыку... Кантри можно..

Ar@mis Kuralessoff

Слышал что то.. У меня 1200 дисков шансона только..

Елена Малыш

Нет, Сережа, я шансон не очень. Люблю другие жанры.

Ar@mis Kuralessoff

Так других тоже много... И Битлы.. и Криденс.. Зарубежной эстрады много... И Видеоклипов полно... даже концерты есть...

Ar@mis Kuralessoff

Нее... У меня моей молодости... Эту я не понимаю..

Елена Малыш

Послушай Энию Бреннан -- Enya.

Галина Руденко

Слаба в музыке. Больше - эстрада. Сафино, Фабиан...

Инакенти Романбаев

люблю любую исполнителей не знаю кроме Левчинко

Juri Bardenkov

музыка нужна всем и всегда а вкусы от воспитания

Владимир Ершов

Govi! Jesse Cook! И много других.. Прекрасные гитаристы!

Владимир Ершов

Люблю гитару! Классическую, джазовую, рок... Сам когда-то играл.

Владимир Ершов

Я могу долго продолжать...

Елена Малыш

Я понимаю ))) Эрик Клэптон, Джон Батлер.

Владимир Ершов

У меня просто колоссальная коллекция гитарной музыки!

Елена Малыш

А я многие направления слушаю. Инструментальную, фолк, келтик, new age. Немного авторскую.

Владимир Ершов

Кому что... А я вот с гитарой дружу... Хотя и другие направления неплохо знаю...

Михаил Пронин

вам может не понравится , я не знаю что вы любите

Елена Малыш

Просто поделитесь. Не страшно, если не понравится. Упрекать и критиковать не собираюсь.

Михаил Пронин

Стаса Михайлова , Пугачеву ,Брежневу , Баскова , и им подобные не люблю , кроме Павалей , Лепс

Eugeny Mikhalenkow

... к примеру Инва Мула Чако! Или Анжела Георгиу...

Александр Ясноокий

Леночка, это новая музыка ,для вас это будет шок

Елена Малыш

И кого надо послушать? Хочу послушать! )))

Александр Ясноокий

Для того, чтобы послушать, необходимо вступить...

Александр Ясноокий

Союз Свободных Гениев!В Союзе Свободных Гениев есть и художники, и музыканты, и поэты, и писатели, и ученые. Я создал его три дня назад и уже 8 человек. Есть художники, которые рисуют своими красками, на своих холстах. Есть музыканты, дарующие миру свою музыку и т.д. Вчера в гостях был баянист, тоже вступил с удовольствием (сейчас оформляет перед вступлением свой новый жанр доходчиводокументально*, так сказать для непосвященных…) Единственное условие вступления - это новый жанр в искусстве. «Гении всех стран объединяйтесь!» - это не о нас. И союз писателей, где для каждой бездарности, заплатившей 5 тыс. р открыты двери, нам тоже не родня. Ни для кого не секрет, что все гении отшельники и чувство коллективизма для них – это смерть. Но всем гениям необходимо общение на уровне, типа «Одна снежинка, ещё не дождь…, одна снежинка, еще не снег.Одно условие для приёма - новый жанр в искусстве или открытие в науке и т.д.

Cергей Bолков

Гитарист Валерий Зинчук! Рекомендую послушать!

Вера Стручкова

разную музыку люблю, все зависит от настроения.

Bulat & Elena Biryukov

www.celloart.com Я давал Вам эту ссылку! слушали? И как?

Чио-Чио-Сан

Классика не стареет, она вечно жива!!!

Bulat & Elena Biryukov

Так почему мало почитателей?

Чио-Чио-Сан

Поиск легких путей для наслаждения музыкой, а современная музыка более доступна для этого

Bulat & Elena Biryukov

Доступность всех направлений музыки практически одинакова! Но многие молодые предпочитают эстраду,поп-музыку и т.д.

Чио-Чио-Сан

Я пожалуй чуть-чуть не правильно выразилась, не столько доступность, а сколько восприятие. Классическую музыку многие воспринимают как набор нот, ссылаясь на то, что не умеют слушать. Я считаю, что умение слушать тут ни при чем, главное-слышать и наслаждаться.

Екатерина Самофалова

обожаю Штрауса Чайковского но и слушаю шансон.

Val Nik

никакую, просто слушаю, для души, воспомигагия

Ирина

Оскар Бентон. Блюз. А люблю еще много и разных.