L….

Если Вам утром позвонили, и сказали, что надо идти на работу! ЗАБЛОКИРУЙТЕ ИХ! Это МОШЕННИКИ!

Ответы
Машлизинг Одо

Мошенники-это те кто звонят вам вечером, а утром-вы просто проспали. Бо у входа собралась толпа народа, потому что ключ от входа вы снесли вчера опять..

Aleksandr Tarnovsky

Если вы стали глухи на полтора уха и потому не имеете последней супермодели смартфона, то значит вам позвонили из Космоса! )))🖼

Rustam Abubakirov

Не всегда, когда знаешь служебной телефон работодателя просто напросто решаешь.на работу идти или на три буквы послать в свой выходной

S.
S.b.d.

блиин..а я как ошпаренная вставала и начинала лихорадочно искать вещщи...и уже выходя со двора вспоминала что я вообще не работаю

L….

😂😂👍

Че
Человек

А я и думаю, шо-то последнее время водитель подозрительный какой-то постоянно звонит в без двадцати десять, шо уже приехал...!!!

Ел
Елена

Завтра воскресенье...на всякий случай))))а на понедельник,я по гороскопу рыбка,у меня нет ножек,поэтому на работу я не пойду)))

Игорь Николаевич.

Будильник обычно звонит. Блокирую на 5 минут, потом еще на 5. А потом он звонит совместно с еще одним будильником.

Алексей Артемьев

Оставте свои контактные данные чтоб было на кого сослаться в случае увольнения

* Наталия ***

А если это звонил начальник, то нужно сказать, что американцы связь отрубили 😉

* Наталия ***

Че, шутка не удалась?

Александр Изосимов

А если высветился телефон начальника?Отмазка простая...Туалет,кухня,наушники..

Дмитрий Васильев

нет , блокировать не буду ....зато такую стружку сниму ....век меня помнить будут

Дмитрий Васильев

не думайте ничего ...я не начальник какой ...но размах существует!

Не
Незнакомка

))))))))

Марат

А здесь выходной в пятницу. Географически ваше утверждение не везде верно.

Я-
Я-Искал-Тебя

писала девонька заблокировшая своего босса ,от чего осталась без работы

Russo Vero

Я однажды так и слелал и не угалал звонили с приемника а потом начальник

Вася Васильков

Там де моя кофемашина и вчерашние пирожки.Кресло удобное .Поеду.😁

Вася Васильков

Мошенники тусуются.Работу так себе люблю,а кофе капучинно люблю люблю люблю.. и 100раз))

Не
Незнакомка

Ишь ты! Какой дерзкий.🤔

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вредно много кофе, ступай на работу.

Вася Васильков

Такой.И вообще не дерзкий спокойный и тихой сапой но своё продавлю..

Вася Васильков

Уася я уже как 3ч.назад со всеми попращался до утра и кресло протёр

Serg

А еще дать этот телефон полиции и сказать что предлагали травку?)))

Виталий Антусевич

Обычно звонят вечером, когда стопочку принял, и присылают машину.

Сергей Чесноков

НЕ НАШ ЭТО МЕТОД ГАЛИНА К НАРОДУ НАДО ОТНОСИТЬСЯ СГОДНЯ ПОМЯГШЕ

Андрей R@

Каждое утро в 5:00 звонят, рад бы заблокировать, но ни как не могу.

Сергей Т-В

конечно, мошенники. еще и угрожают-не придешь, и не заплатим