Wolfgang Shtirlic

Я хочу найти способ перемещаться на несколько лет назад во времени

Ответы
Леонид Шестаков

прошлого нет физически, как и будущего, которое ещё не настало... время - субстанция, которая едина во всей вселенной, как здесь, так и за тысячи парсеков... оно не имеет скорости и наступает мгновенно... смущает только одно, ясновидящие (те же Ванга, Мессинг...) "видели и слышали" о важных событиях будущего, которые потом произошли, и только тогда стало понятно, о чём шла речь... можно ли влиять на эти события для их предотвращения или это неизбежно произойдёт, и устранив одну причину, мы можем стокнуться с другой, более разрушительной...так что, физическое путешествия во времени вряд ли возможно...

Вечность

Назад нельзя как в перед можно в реальном времени только

Wolfgang Shtirlic

Вот вы нихера не знаете

Вечность

Ну да ты гений телепрострации🤣

Wolfgang Shtirlic

))))спасибо ваше высокопреосвятейшество

Вечность

Обращайся могу тебя и в космос запустить

Зм
Змей

Боярышник в помощь переместиться куда угодн

Ма
Марта

Мысленно вы уже можете перемещаться.

Евгений Бриг-Снежин

Только очень мужественные люди выбирают себе профессию учителя, потому что потом они должны до пенсии ходить в школу!?

Ольга Ивашиненко

Если только во сне или мечтах

Он-Это Я

это тебе к жорику чхеидзе

Wolfgang Shtirlic

Почему

Юрий Пономарёв

почему на несколько...?

Серега

машина времени нужна

Al
Ali

попей валерьянку

Ир
Ирина

Нее.Тут уже чё нить позабористей надо.

Евпатий

Нанюхаться.. 🤩

Олег

Все хотят

Евгений Бриг-Снежин

Дары от неба - дети, мысли и весёлый нрав , Воля Всевышнего , который -точно - прав!?

Алиса Лиса

Всё хотят

Мирослав Зебенчук

привет моя милая

Ботzман Барисыч

а найди

Nikola Mahkov

-хоти!--

Ан
Андрей

в путь

Алиса Лиса

Ищите

Ва
Василий

.