Непутёвый Провокатор

Русские не пускайте своих детей в Украину ! ! Возможно модератор удалит .
Украинская железная дорога обеспечила ВСУ вагонами-рефрижераторами: рассчитаны на 10 тысяч мертвых тел вагонов .
Нашу землю почистят от российских трупов.
Перед Украинская железная дорога была поставлена ​​задача направить 20 вагонов для вывоза "груза 200" российской армии со станции Фастов, Одесса-Застава, Подольск, Мерефа, Запорожье. 🖼

–6
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Мир

🤝👍

Св
Светлана_Светлана

Вот что, товарищ, вы все правильно сказали. Но посмотрите чуть дальше, в январе Пу выступает и требует соблюдать минские соглашение, ваш в ответ: отвали. А в это время 20 вагонов моргов уже стоят на жд путях готовые к заполнению. Поставили ему или сам он подготовил не суть. Зе получается знал и ваш народ подставил. Есть поговорка : не дергай тигра за усы, а он и дёргал и инструмент приготовил. Где его семья? На Украине в бункере? Сомневаюсь! Такой же бессовестный.

Непутёвый Провокатор

почему за крым ни пол слови ввн не предложил переговоров ❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓ крым его не просил ❗ как на донбасе

Св
Светлана_Светлана

В Крыму кровопролития не было. Мы сейчас обсуждаем откуда на Украине морги рефреджираторы таких колличествах

Непутёвый Провокатор

правительство договорялось-б 1000 лет и небыло-бы войны 1000 лет , полезли воевать принимайте ............

Св
Светлана_Светлана

Ваши ребята недавно потопили корабль гетман сагадайский. Судя по Википедии : гетман был мужик смелый храбрый. Воевал и с турками и с русскими. Знаете наверное. Куда его польский король католик слал туда с казаками и ходил. И на турок и на таких же православных.

Непутёвый Провокатор

затопили у берега чтобы не достался врагам

Св
Светлана_Светлана

Идите в Евросоюз. Идите и живите работаете спокойно. Живите хорошо. У меня дед из Харькова. Мне все это очень не приятно. надо разойтись по углам и все. Раньше я планировала приехать на Украину в места где жил дед. Теперь Я понимаю это невозможно.

Па
Павел

Где то эту брехню я уже почитывал, как пользоваться британскими гранатомётами не предупредили, а вот вагоны готовят, феерические долбоглазы.

Фирудин Пашаев

Если Вы разобьете одну русскую армию? Подойдет вторая,третья и тд...Генерал Гудериан.

Непутёвый Провокатор

спорить не буду вы правы

~E
~ Eva Lansca ~

Вы помните какие были наказания тем , кого призывали служить в всУ , а они не хотели ?

Непутёвый Провокатор

нет , думаю это фейк

~E
~ Eva Lansca ~

Да как и в русской армии - это приравнивается к дезертирству.

Любовь Золотарева

Не ходите дети в Африку гулять. Чуковский об этом уже давно предупреждал.

Antitролль. Игорь

🤣 ВСУ "позаботились" о русских?... Это вы для "нациков" пригнали...😜

Непутёвый Провокатор

я думаю , половина руских наелись грибов и им поху что убивают рускую молодёжи , меньше будет ходить бастовать спокойней будет спать путлер

Роман Смирнов

а где ты был когда убивали детей и насиловали женщин в Донбассе ❓

Непутёвый Провокатор

либо фейк , либо это работа руских оккупантов убивали детей и насиловали женщин в Донбассе , отлично промыли вам мозги

Роман Смирнов

скажешь это освободителям

Непутёвый Провокатор

Украинцам ?

Роман Смирнов

да но настоящим не бендеровцам

Непутёвый Провокатор

Зеленский с криворога уже доказательство что он не бендер а бендеры били немцев , руских , украинцев ,и учили быть свободными украинцев , но поняли украинцы только после распада сср , а руские еще не как не могут понять что они свободны от ленина , сталита , конц лагере и т д , трудно вам доходит ...........

Роман Смирнов

беги

Миша Zvo

Провокаторов и паникеров надо расстреливать на месте.

Alisa Warshavsky

А передвижные крематории уже не справляются?!

Непутёвый Провокатор

их надо вернуть домой , пускай руские увидят куда их дете посылает сука путин

Alisa Warshavsky

Да Путину похрен все подплинтусные....

Эл
Эльвира

Ты уверен, что военные ездят с паспортами?

Эл
Эльвира

Мы понимаем. Это вы не понимаете.

Света Инзамова

Да и не поймёт. Этот разговор безсмысленен

Эл
Эльвира

Если не сейчас, то потом поймёт.

Непутёвый Провокатор

дождитесь вагоны , я потом посмотрю на ваши лица , поэтому путин и спешит забирать ваших детей , жалка мне вас , через месяц я вам напомню об этом

Эл
Эльвира

Вы маньяки.

Мария Я

Вас не удалят. Вы герои, но это временно

Непутёвый Провокатор

да и хрен с ним , я думаю , половина руских наелись грибов и им поху что убивают рускую молодёжи , меньше будет ходить бастовать спокойней будет спать путлер

Мария Я

Нам не безразлично, но выхода другого нет.

Непутёвый Провокатор

понятно , трусостью в крови

Сергей Анахин

Украинских трупов то же хватает

На
Наблюдатель

а вы друзья как ни садитесь😜

Аскорбинка.)

Фейкомёт. Угомонись. Дитё.

Валерий Егов

Это гражданский паспорт?

Непутёвый Провокатор

не знаю , в руках не держал руский паспорт

Валерий Егов

У военного военный билет. Это гражданский.

Ма
Марс

Маша

Мерзкий тип все же вы

Михаил Цветаев

Геннадий Соловьев Z

Доиспражняешься!