Ав
Автор

Как то много лет назад катался экспедитором на большом грузовике по стране за пельменями и мороженным...И случилась у нас накладка в пути...Сломался рефрижератор (кондиционер для тех,кто молодой) А на улице плюс 34 и пельмени, что в фургоне -изотерме, стали немного таять..Хорошо,что еще не полный фургон был..тонны две всего.Спустя сутки примчали на склад домой,потащили товар в морозильную камеру, но уже товар слипся-к реализации непригоден. Долго буянил наш хозяин, а что сделаешь... форс- мажор. И стал он этими пельменями кормить свою жирную и прожористую собаку.Собака (она на цепи) первые семь дней обжиралась до обратки..Потом немного затосковала,но жрать не перестала по коробке пельменей в день и сдохла как-то прямо в будке своей...так вот я не понял, собака может погибнуть от переедания или это какая-то другая причина?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Один раз мой ныне покойный друган(Царствие ему Небесное),псих,накормил огромную суку дога геркулесом и ливерной колбасой.Решил хозяйке этого дога добряк сделать и наварил огромную кастрюлю,для кипячения белья,геркулеса с самой дешёвой ливерной колбасой.А собака,огромная дура,ходила и выла как сирена.Не могла дождаться пока остынет.Её вой услышал во дворе с 4-го этажа.Потом сожрала всё,её раздуло и когда я вошёл к ним,она выла от страха и тяжести.Я мягко говоря охерел увидев огромную чёрную бочку на тонких ножках и с выпученными глазами и вываленным полуметровым языком.Ну и посоветовал вызвать скорую ветслужбу.И опять ушёл.Они вызвали ветслужбу и ветеринары поставили собаке клизму,блокировав её в туалете.Она потом вырвалась и как ракета летала по квартире всё сокрушая и с выхлопом.А наш товарищ,хозяин квартиры,девочка которой хотел угодить друг накормив собаку,младшая сестра жены товарища.С женой вернулся из загородного пансионата.И они с женой видят убитую и засранную хату.И тут опять захожу я.Я в ступоре и даже смеяться уже не могу.Всё болит нахрен.Жена хозяина квартиры визжит,он орёт и материться.Самый прикол в том,что когда я уходил,я пыхал.Как не сдох от смеха не знаю.🤣🤣🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Лара Ларина

Надо было на месте устроить распродажу, оторвали бы с руками...помню времена, когда только пельмени и выручали...с тех пор и не люблю магазинные пельмени...А собачку жалко...

Ав
Автор

Всех жалко...А распродажа порченного товара обойдется дороже. чем товар просто выбросить

Лара Ларина

В то время все бы пошло..по более низкой цене...если, конечно, было не протухшее, а просто малость размороженное....

Ав
Автор

Нельзя даже в то время реализовывать некондицию...Помню один случай, когда завмагу два года условно влупили, потому что витрина с морепродуктами была теплее на два градуса, чем положено..Вот так

Лара Ларина

Удивительно, вообще-то...Обычно все умели эти правила обходить...

Ав
Автор

Кто как

Ан
Анечка

По причине болезней может сдохнуть

Ав
Автор

может

Ан
Анечка

У меня от рака пёс помер

Бо
Бока

Пельмени порченые

Ав
Автор

неее

Бо
Бока

А чего ж сдохла. Сырые давал? Не варил конечно

Ав
Автор

Варил

Бо
Бока

Нельзя одни пельмени давать было

Ав
Автор

Может быть

Зм
Змей

Другая