Legião Dos Sábios

Зачем людям нужны большие города? Ах да, элита предпочитает города и ей нужен обслуживающий персонал - парикмахтеры, эпиляторы, косметички, визажистки, уборщицы, шоферы, дворники, массовка, статисты.... ну и те, кто хлеб им печет, не так ли?! )))

Ответы
Любовь Шашенкова

Я просто люблю город, в котором живу, я знаю каждый переулочек, каждую излучину любой реки, и если мне плохо, я пойду гулять - к нему, не к человеку, а к нему... и буду бродить, пока снова не оживу.

Legião Dos Sábios

Большие города надоедают, но не улица на которой ты рос.

Михаил Гехт

то ли дело с хутору регулярно в министерство или хотя бы на концерт кататься)))

Алевтина Немерова

А автомобили будут делать Вам деревенские кузнецы?

Legião Dos Sábios

я не нуждаюсь в автомобиле.

Алевтина Немерова

Ну, хорошо - велосипед?

Legião Dos Sábios

О, это да! У меня велосипед!

Ел
Елена

В горолах не только элита живет...

Legião Dos Sábios

И я о том же!

Михаил Цветаев

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Марго Беккер

✌️😅✌️

Not An Angel...

Так ли....

Legião Dos Sábios

Я уверен, что люди будут стремиться к своим истокам.

Not An Angel...

Это правда, скорее всего так и происходит..

Not An Angel...

Приятного общения,споки...

Legião Dos Sábios

Взаимно, Пантерра! )

Жанна Смурыгина

да