Legião Dos Sábios

Справка для тех, кто по наивности полагает, что статист - это человек , ведущий статистику. "Статист - 1)
актёр кино или театра, исполняющий роли без слов (или состоящие из нескольких слов), участник массовых сцен 2) перен. человек, не принимающий активного участия в чём-либо, молчаливо присутствующий при чём-либо, не оказывающий влияния на что-либо".

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди путают статиста со статистиком по неграмотности а не по наивности 😁 🖐️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди путают статиста со статистиком по неграмотности а не по наивности 😁 🖐️

Legião Dos Sábios

Наивность - это свойство детей, которое также может распространяться и на взрослых, если они ведут себя также непосредственно как дети.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наивность это доверие не имеющие под собой веских причин и аргументов )) ну в общем я думаю что ты грамотный , сам разберёшься 😁 🖐️

Legião Dos Sábios

не тыкай мне\

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ооо )) тупить начал )) иди прогуляйся в чс )) беседа завершена 👋

Вадим Матов

Точно! А аналитик - это тот, кто смотрит, у всех ли налито.

✵К
✵Галина Купина✵

Да! Неужели кто-то считает по-другому?

Legião Dos Sábios

дебилов много

✵К
✵Галина Купина✵

Это правда!

Светлана Климентова

вы актер? Откуда такие познания?

Legião Dos Sábios

А вы женщина? Откуда в вас столько бабьего?

Светлана Климентова

я да,женщина и зовут меня Светлана

Legião Dos Sábios

Заметил. Только корректно задавайте вопросы, Света.

Светлана Климентова

что я спросила не корректно?

Legião Dos Sábios

Научитесь абстрагироваться от автора поста, пытаясь затеять с ним диалог. Не позволяйте ему снисходить до вашей тупости.

Светлана Климентова

спасибо,за комлимент.

Ми
Мила

Ведущий статистику-статистик

Legião Dos Sábios

Таким образом, статистик – это специалист, который занимается сбором, обработкой, анализом и предоставлением статистической информации. Корни же слова «статист» относятся к греческому языку – statos – стоящий. Статист – это актер, исполняющий роли без слов, участник массовых сцен.

Ми
Мила

Спасибо!

Леший У. ))

в танках тоже есть статисты

Legião Dos Sábios

Не верно. В танчиках, а не в танках. Статисты - это те люди, которые играют ради статистики: процент побед, попаданий, медальки и прочее ГОВНО.

Леший У. ))

ну да цена их ноль,да только она(стата) и показывает зачем ты там

Legião Dos Sábios

я не играю в говно

Леший У. ))

дай угадаю- дота)))

Legião Dos Sábios

Пропустить

Леший У. ))

обгоняй)))

Катерина

какая полезная информация

Legião Dos Sábios

еще бы, здесь столько дураков, кто этого не знает

Катерина

обязательно применю это в своей практике

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍