Св
Светлана

Посоветуйте пожалуйста.Все надоело хочу развестись.Все вокруг осуждают,мол уже давно в браке и муж хороший и дети.(муж и правда замечательный).Типо ошибку совершаешь,ведь всё хорошо и повода нет.А я просто устала,мужа давно не люблю,семейная жизнь напрягает невыносимо.Очень жалею что когда то вышла замуж.А так бы была одна,никаких проблем и забот,свобода.Со мной что то не так?Я ненормальная?

Ответы
Ольга

если я правильно поняла вы хотите чтобы вас уговорили не разводиться? Виртуальные собеседники? Люди, которые вас не знают и которым до вас дела нет? Или что? Или просто поныть захотелось?

Св
Светлана

Просто поныть скорее

Ольга

😊

Ма
Марина

Могу посочувствовать мужу только. Он, видимо, женился на век, а его такого хорошего с ваших слов, бросают. Бросайте, лучше ему найти так же любящую его.

Сергей Ш.

Насколько я знаю по своим женщинам, разводятся именно те которые крепко стоят на ногах в финансовом плане. Те которые зависят от мужей, сидят и терпят

Св
Светлана

Я вот не завишу финансово,но люди говорят что отразится на ребёнке,поэтому думаю

Сергей Ш.

Здесь никто не советчик. Даже близкие. Это вопрос который решают только двое. Муж и Жена

Ма
Марина

Точно, Сергей

Сергей Ш.

🤝

Diana Т

Я ушла от хорошего мужа 17 лет назад и ни разу не пожалела. Доченьке уже было 18, она не поняла, но потом привыкла. Если дети взрослые - уходите.

Св
Светлана

Если не секрет,почему ушли от хорошего мужа?

Diana Т

До брака я его выбрала потому что очень хотела Доченьку и для меня были важны те качества, которые говорили, что он будет хорошим отцом. Когда Доченька выросла, я поняла, что хороший Отец не всегда хороший Муж, это разные качества.

Св
Светлана

А у меня и муж и отец хороший…но мне не надо

Diana Т

А дети какого возраста?

Св
Светлана

10 лет ребёнку

Diana Т

Нет, тогда сохраняйте семью, иначе навредить сыну.

Св
Светлана

Почему?Как это отразится на ребёнке?Я не понимаю

Сергей Анахин

Заключи договор с мужем: хочу пожить одна. Поживи одна хотя бы месяца три и все станет на свои места.

Св
Светлана

Жила месяц одна,такое счастье было!Больше не получается месяца.

Сергей Анахин

Вот то то же.

Марго Беккер

неет ТААК бывает. сочувствую..тебе бы на время куда-нибудь уйти и разобраться в себе..

Св
Светлана

Спасибо

Ав
Автор

С ебанутых спросу нет...Это песня такая

Ла
Лада

Ты просто дурью маешься, с жиру🙂

Св
Светлана

Не знаю

Ла
Лада

Я знаю,давно живу и наммотрелась на такие ситуации, слава Богу меня сия чаша минула

Св
Светлана

Хорошо,пусть будет так