Да Я

"Знаешь, в чем разница между Парижем и мужчиной? Париж всегда Париж..."

Ответы
Дядя Миша

Ну, расскажи, как там у них в Париже
И, может быть, увидев в первый раз
Ты скажешь: «Там асфальт по жиже,
Да и дома пониже, чем у нас»

Там заросли бурьяном все газоны
На Елисейских, на полях, сорняк растёт
И как в Америке, в Париже есть «гудзоны»,
Но взгляд на жизнь, конечно же, не тот

Ми.Ф. 2008г.

Anatolij Lobodko

К великому сожалению, на сегодняшний день Париж уже не тот ,что был ,хотя бы год назад. Ну , во всяком случае, не такой французский.....)))))) А мужчины такие разные, что параллели тут проводить бессмысленно... А средний мужчина- Это какой?

Anatolij Lobodko

К великому сожалению, на сегодняшний день Париж уже не тот ,что был ,хотя бы год назад. Ну , во всяком случае, не такой французский.....)))))) А мужчины такие разные, что параллели тут проводить бессмысленно... А средний мужчина- Это какой?

Vladimir Rakivnenko

Как говорила моя бабушка: "Знаешь, в чем разница между Парижем и мужчиной? Париж всегда Париж..."

Да Я

и что?

Vladimir Rakivnenko

Цитаты - не "обрезаются".

Да Я

ой, ну как же мне "нужны" ваши советы

Владимир Н

Свободный мужчина подобен свободному месту в переполненной электричке. Что-то с ним не то.

Барон Де Гофмансталь

Так может говорит только женщина, которая и о том и о другом знает лишь понаслышке)))😆

Да Я

ага, и о том и о том знаю не понаслышке

Иг
Игорь

Да геев сейчас пруд пруди. Хотя на самом деле гей был только один.

Да Я

это заразно

Иг
Игорь

Что это?

Константин Саратовцев

Париж, в Париже, а мужчина рядом, если есть.

Владимир Трубеев

нормальный мужик круче парижа..

Дмитрий Никитин

А мужчина не всегда мужчина(!

Да Я

если честно, то да

Дмитрий Никитин

Барон Мюнхгаузен пел в мультике: "Кто трус, тот не мужчина! Вперёд, пока мы живы!"

Евгений Говорунов

мужчина всегда мужчина

Да Я

нет

Никифоров Валерий

Мужчина ! Не всегда?!!!!!

Егор

Сейчас и он уже не тот

Вадим Решетняк

🤝 🥂 😊

Да Я

😁 🤝

Игорь Косинский

Всегда, но не везде.

Вл
Владимир.

ПАРИЖ НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

Ким Александар

Положительные

Ил
Ильгиз

а мужчина ???

Nikola Mahkov

согласен--

Да Я

🤝

Nadegda Grafova

А мужчина?