Патриоты местные интересно вы кроме балабольства тут,чем именно помогаете своим. Одни слова .

Ответы
Александр Гусев

А Вы? Вы какие поступки реальные совершаете? Осуждать других не сложно. Сложно понять причины, по которым они так поступают.

Если что то делаю ,то точно не кичусь ,и не рассказываю об том этом, и не балаболю на подобную тему. Патриот защитник заступник за тех или за этих. ВЫ ? Вы сами публикуете или совершаете ?

Александр Гусев

Да. Я патриот своей Родины, России. Я отдал 30 лет жизни её защите. Я офицер в отставке. И сейчас бы пошёл туда, но не возьмут по возрасту и здоровью. Увы.

Можно задать публично вам вопрос.Может и нелицеприятный

Почему ВС СССР не защитили СССР при том похерели присягу которую давали ?

Александр Гусев

Присягу никто не похерил. Я её принимал один раз, в 1971 г. Это хохлы заставляли присягать ещё раз. А защитить СССР? Как Вы себе это представляете? Три, простите, мудака по тихому в Беловежской пуще прекратили существование СССР вопреки решению референдума населения Советского Союза. Мы об этом узнали из сообщений СМИ как о свершившемся факте. Армия это не толпа людей, никем не управляемая. Вы, думаю, слышали о единоначалии, т.е., о том, что есть строгая дисциплина и порядок подчин5нн

Александр Гусев

Порядок подчинённости, что решения принимаются командирами. Это не анархическая толпа.

Нурия Шагабиева

О таком не кричат на каждом углу.

вон сколько шума то от них

Нурия Шагабиева

О кого именно ? Не вижу никакого шума .