Сергей Задунайский

Чтобы понравиться женщине мужчине надо есть много фруктов и овощей?????))))))

Ответы · страница 2
Марта Алешина

живот вздует и никакой женщине не понравится а нужно быть настоящим мужчиной

Галина Седова

Да ,частые посещения туалета у женщины в гостях,ее несомненно расположат.😁

Галина Седова

В том и беда,что-НЕТ!😅

Галина Седова

А Вам нравится,когда гости становятся в очередь?😁 Так есть пурген,это так просто...и больше никогда не увидите,тех кого не любите принимать...

Галина Седова

Это-я еще не старалась.😵

Галина Золотарева

Ешьте!🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🙋‍♀️

Татьяна Лосева

Только не лука и чеснока..... На первом же свидании сбежит безвозвратно.....😁

Галюсик Малая

Долбоебы веганы нам не нужны, нужны нормальные мужики которые едят мясо

Elchin Tehmezov

Надо иметь приличную зарплату, хорошую квартиру, и приличную внешность.

С*
Секретик ***

Это чтоб понравится вегетарианцам надо есть много фруктов и овощей)))))

Сергей Задунайский

И не говори! Как день начинается?

С*
Секретик ***

С падения)) надеюсь продолжится куда удачнее)))

Сергей Задунайский

И некому было подхватить........это ужасно...

С*
Секретик ***

Под ноги смотреть надо))) а не спать на ходу)))

Сергей Задунайский

Если тебя тащат за поводок.........

Ангел L

ему не надо есть - гороховый суп ...-с луком и чесноком..😂 😂 😂 😂 😂

Ангел L

ну тогда вечерок пусть без женщины перележит😂 😂 😂

На
Наталья

Чтобы понравиться надо есть то ,что приготовила женщина.🍠🌭

На
Наталья

Не будешь есть точно пошлет!

Сергей Задунайский

А не послать ли ее в кулинарный техникум????????))))))

Es
Estrella

Стать *стройным, чтобы его достоинства видела не только она, но и он..

Юж
Южанка

Заботиться надо об этой женщине. И тогда будете есть, что захотите.

Татьяна Букина

Сейчас, чтобы понравится, надо есть в ресторане, желательно обоим.

Ольга Опекунова

..ешьте ФСЕ по-больше овощей,чтоб на попе не было прыщей..😂🤣

Сергей Задунайский

У вас проблема с попой??????)

Ольга Опекунова

Вот у меня как раз и нет таких проблем..😋

Сергей Задунайский

А как докажете?????))))))))

Ольга Опекунова

Ахах..просто верьте..😊

Сергей Задунайский

Хорошо Оль, уже верю!)))))))

Ольга Опекунова

Благодарю Вас,Сергей..😊

Ла
Лариса

Быстрей можно понравиться,если той женщине отдать те фрукты.

Елена Дробчак

надо все мясо.что могла бы сама сьесть..отдать ему)))))))))))))))))))

Лилия Иноземцева

Да их вообще всем надо кушать,хочешь ты понравиться или нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Что за бред !!! Мужчина тем и хорош , что не такой как женщина .

Sh
Shaxnoz

Зачем нужно нравится кому-то? Главное себе нравится 😊

**** Просто Отвечаю

Странно)) а мне вот мужчины нравятся которые едят мясо)))

**** Просто Отвечаю

а собаку надо выгуливать... врядли они это будут делать

Сергей Задунайский

Кошки не дают доброты в полном объеме.

**** Просто Отвечаю

они забирают плохую энергетику и лечат))))

**** Просто Отвечаю

ну еслиб были сказки я бы не говорила

**** Просто Отвечаю

ну это же не мешает общению тут на сайте?

Галина

Чтоб понравится нужно быть внимательным и настойчивым!