Ро
Роксана

Вопрос мужчинам. Что вам больше нравится? Когда женщина хвалит вас после секса, хотя и так понятно, что ей было очень хорошо и она удовлетворена? Или пусть лучше помалкивает в тряпицу?🤭

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Мужчина ,сам понимает.На сколько он удовлетворяет. Если она - по настоящему заведена. То и поймешь.как ведет себя она. Если сладко стонет.И тихонько просит. Еще ,чуть ,чуть еще. Ей хорошо А если делает для от мазки стоны! Поймет мужик-ей нужны только его миллионы!

Кот И К

Зачем всё это афишировать ?..Ну вдули тебе...ну отсосала положенное..получила бабло.. продолжай стирать свою тряпочку....Если в женщине "созрело"...то даже мужик ощушает об этом ..из нее так и прёт жара...))кстати...немногие женщины понимают блаженство-оргазм..

Эк
Эксперт

Рассказывал друг. Студентом был. Попалась раскрепощенная, Пятерых "пропустила", затем построила и всем оценки выставила: Тебе -4, тебе - 3, а вот тебе - вообще двойка. Вот, один отличник, и указывает на друга. Всю жизнь гоголем ходит ....

Вася Васильков

А давай отвечу. Хоть и игнорю... В общем когда постарался.. А она и так тебе внимание и сяк и на гули нежная как сах. вата и ластится как кошка.прижимается.и жюри не надо дневник годовой пятёрками заполнила! 😁

Забава

Мужчинам нравятся похвалы в любое время. И до и после. И не нравится критика , сравнения разные. но после секса сразу мужчинам хочется просто спать. Поэтому лучше похвалить потом, завтра

Ро
Роксана

Ага, утром, уходя на работу, слегка прикусить за ушко и прошептать "Милый, ты был великолепен прошлой ночью, я целый день буду об этом вспоминать" и шагнуть в лифт.

Забава

Можно так

Сергей Левченко

Не обязательно помалкивать в тряпицу, можно как говорится выдать с порога, да ты шалун ещё тот. Но это конечно юмор, а так можно и поцелуем дать понять что всё было прекрасно. 🙂

Владимир Болкунов

нравится?, нет хочется, чтобы женщине было оч хорошо после секса, но не всегда это получается, как хочется. ведь такое бывает по разному и разные ощущения, это просто мое мнение

Сергей

Думаю, что подобный вопрос не корректен. Секс - дело личное. И как ведут себя во время или после.... Дело, сугубо индивидуальное и личное... Да и разве нужны слова?

Сергей

Секс - есть выражение своих чувств... ( Я о любви, а не о половом удовлетворении) А в чувствах важны не слова....

Ро
Роксана

возможно...

Сергей

💋💋💋🌹

Yevgeniys

Вот б**ть! Теперь всю ночь буду думать, что мне больше нравится. Надо будет ещё жену подключить к процессу поиска ответа на этот, недающий мне уснуть, вопрос

Ро
Роксана

- Профессор, а вы когда спите бороду под одеяло кладете или сверху?
- Студенты, суки, пятый день из-за вашего дурацкого вопроса спать не могу, как ни лягу, все не удобно.

Yevgeniys

Б**ть! Ещё и борода! Как теперь с ней-то быть? Сбрить нафиг!

Павел Князев

Я с супругой не из за секса или красоты(хотя и то и то в норме) мне крайне приятно понимать в любую секунду в сутках что меня любят,ждут,уважают и понимают!

Павел Князев

Взаимно

Пт
Птичка

Найти б ещё такого!

Скорпион Иванович

Нельзя финиш обрывать без короткого торможения. После затишья полезно произвести вежливый "разбор полёта", с целью совершенствования квалификации!

Сергей Богданов

Всегда есть ньюансы. Если похвала адекватна и искренна то она лучше молчания. Если же выдавленна как необходимость что то сказать то лучше молчание.

Герой-Любо V Ник Z

мне нравится, когда женщина свои чувства от превосходного секса выражает в самом процессе, и чтобы потом не надо было об этом у нее спрашивать

Гена Лозовой

лучше просто с полсекунды скажет глазами или скажет что надо добавить что убавить что подперчить что пролонгировать и в какое время суток

Дуб Дубом, Quercus Robur

хвалить ВСЕГДА хорошо, даже, если не очень понравилось и неудовлетворенная осталась...ибо потом придется искать другого

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Все равно - я все равно сам знаю, было ли ей хорошо или нет)
В сексе фальшь сразу видна, притворяться и врать бесполезно))))

М.а.н.с.у.р Z

Здесь бы найти возможность иметь секс. А я ещё и привиредливый, с той не хочу с этой не буду. А с кем я хочу, она не хочет.

Ро
Роксана

может еще все наладится

М.а.н.с.у.р Z

Надеюсь. Будет передача на первом канале с Владом Чижовым о моём сыне , "Гражданская оборона". Которая идет в 2 часа дня

Ро
Роксана

сегодня?

М.а.н.с.у.р Z

Передача идет каждый день, но когда будет передача со мною я пока не знаю

Ро
Роксана

ясно

Владимир Дудник

-Твоя жена кричит во время секса? -Нет , она кричит после него... -Это как ? -Ну когда член об занавеску вытираю...))))))

Владимир Инкогнито

Женщина после нормального секса ещё 2-3 часа ничего пролепетать не сможет. Кисель на скелете силами собирается.

Толя Попов

хвалит☝️.....громко....что бы....соседи слышали..........и стучали в стенку☝️😃........а роксана кричит во время секса ?

Ро
Роксана

У хорошего мужика и бревно закричит

Толя Попов

😃то есть.......все от нас зависит ?.....но.......нехочется тратить силы......на бревно.....безполезно☝️.........проверено😓