Ро
Роксана

Вопрос мужчинам. Что вам больше нравится? Когда женщина хвалит вас после секса, хотя и так понятно, что ей было очень хорошо и она удовлетворена? Или пусть лучше помалкивает в тряпицу?🤭

Ответы · страница 3
Виктор Ш

Лучше молчит, но не отмалчивается. И никаких пространных разговоров о сексе.

Александр Стешенко

Больше всего нравится продолжение "банкета", можно и сразу после тряпицы.😄

Владимир Калеганов

После кекса уже без разницы ! Но первое хороший стимул к следующей серии !

A*
Arto ******

После 12 часов бурного секса врят ли кто та захочет или сможет говорить)))

Константин Котиков

Мужчинам не нужны комплименты... не по делу! Но если заслужил - надо 😊

Николай Гринев

Хвалить не надо, но и скрывать то, что ей понравилось, тоже не стоит!

Во
Вова

твоя жена кричит во время секса да когда я хуй об занавеску вытераю

Валерий Киселев

Можно сказать: "Спасибо, это было..." и далее любое слово на Ваш вкус.

Верховный Инквизитор

Можно и так понять хорошо было ей или плохо,комплименты не уместны

Ботzман Барисыч

в сексе слова - лишние..если так довольна то пусть возьмет снова и..

Вл
Владимир

Хвалить, как бы и не надо... Но и помалкивать, как то не интересно 🤭

Валера Жидких

Приятно говорить ласковые слова друг другу после секса и слушать

Ан
Андрей

Кто хвалит и благодарит,потом почему то гадко себя ведут.Почему.

Al
Almaz

конечно когда хвалят, это поднимает желание еще раз побыть с ней

Он Же

Пусть лучше смотрит в глаза с интересом ,а будет ли продолжение.

Ва
Валерий

зачем что то говорить вообще? и так понятно--если оба довольны

Од
Одинокий

Хорошо тогда. если после секса, не до разговоров обоим! 😊😊😊

Эл
Элексей

раньше я стеснялся говорить на эту тему . иии много потеряли .

Victor Yzyn

Похвала всегда в цене.Ведь красавица тоже знает что красива

Suren Adamyan

По моей ситуации в окончание всегда поцеловали от восторга