Татьяна

У вас бывает такое,что вы начинаете открываться человеку,делиться секретами.....а потом понимаете,что зря?

Ответы · страница 4
Alex Dark 🇷🇺

нет конечно

Аринка

ооо да!!!

Просто Ольга Ххх

Раньше чаще сейчас стараюсь больше молчать

Аринка

и я молчу...понятно что у каждого свои проблемы,которые им кажутся самыми тяжёлыми.а сочуствовать мы разучились.

Се
Серега

Бывает!

Се
Серега

Не хочу!Ведь тогда я стану не я!А очень жестокий человек!)

Татьяна

Значет мне надо изменить себя....ведь доверия нет никому

Иван Матросов

Часто...

Иван Матросов

Я не кому не доверяю пока не пойму что этому человеку можно доверять,так что не очень то и разговорчив изначальна...

Иван Матросов

Видно я такой не один и это радует)))

Иг
Игорь

Бывает.

Ра
Радик.

Бывает

Ра
Радик.

Вот я и говарю что бывает может зря

Ра
Радик.

Думаю что надо только любещему вас человеку открываться

Елена ***

Бывает

Татьяна

Очень. А после уже никто в доверие не вотрется

Ма
Майра

Бывает

Тарасов Сергей

Зачем?

Тарасов Сергей

Нужно подумать"до откровений"...Бывает человек порядочный проболтался,это конечно его подлость,но когда проболтался человек изначально не очень порядочный ,не очень достойный и совсем не уважаемый,то можно уже у вас спросить "зачем вам это было надо?"...

Па
Партизанка***

Да

Вера Сергеевна

Анка -Партизанка ! Мне тут посоветовали посмотреть на ЮТУБЕ" Банд Одесса".Посмотрите -Эдакая веселая сумашедчинка !

Па
Партизанка***

Вера..Банд Одесса -у меня давно скачан весь альбом. И я танцую под эти песни с удовольствием. Потому,как ноги сами в пляс идут.

Вера Сергеевна

Точно ! А главное ,для здоровья полезно !

Mark Gribov

Да

Галина Дерябина

Это мои постоянные грабли)))