Нерасторопная Женщина

Как правильно писать: - " Схожей с нашей планетой", или "Похожую на нашу планету", или "Схожей на нашу планету"?

Ответы
Ев
Евгений

Я даже думаю, что начать нужно, с: как правильно написать)) а потом разглядывать схоже оно с этим... Или же все таки похоже оно на это😁 это так, позитивчик...

Ан
Андрей-Пушкин

Пишите, в письме, инопланетянину:
"Такая жопа
как у нас на планете,
у вас - навряд ли"

Максим Jw

Нет ни одной экзопланеты, похожей на нашу Землю 🙂

Фи
Фигаро

чет в третьем варианте смущает...

Ев
Ева

пишите.. аки наша планета 😁

Сергей Радиевич Фасулати

Неправильный третий вариант.

Вася Васильков

Идентична нашей планете

Константин

И так и так правильно.

Нерасторопная Женщина

По любому правильно?

Константин

Клянусь Вашингтоном! .... :))

Нерасторопная Женщина

Они ж там не знают в совершенстве русский язык.

Константин

🎾🎾🎾
Быстрый ответ
14% населения
«в США 30 миллионов взрослых, которых считают безграмотными. Это 14% населения США. И их число растёт. Большая часть безграмотных – это мигранты, которые переехали в Штаты уже взрослыми. Впрочем, немало безграмотных и среди рождённых в США. Причём это люди, которые не то, что не могут читать сложные художественные тексты (таких в Штатах ещё 63 миллиона – 29% населения). Это 30 миллионов людей, которые элементарно не умеют читать и писать.
iarex.ru
Почему так много безграмотных в США: мнения - ИА REX

Нерасторопная Женщина

Ну, что с них взять...

Константин

Сам удивлён

Марго Беккер

1ые 2 пральна

Z-Мимокрокодил-V

Первые два.

Nikola Mahkov

-похоже!--😱