Сергей Ш.

Итак, новая вводная от женщин: Нормальный мужчина должен зарабатывать от 100к и выше. Так ли это?

Ответы
Виктор Федин

Требования к невесте, если я зарабатываю: 1.Меньше 15 т. р. – обычная, может выпивать и курить, в состоянии приготовить что-нибудь поесть, соглашается на секс. 2.15 – 30 т. р. – образование не ниже среднего, может иногда выпивать, умеет готовить первое, второе, закуски и салаты, всегда соглашается на секс. 3.30 – 70 т. р. - хорошо готовит, умеет поддержать беседу, образование не ниже средне-специального, в постели безотказна. 4.70 – 150 т. р. – стройная, готовит как в ресторане, никогда не скандалит, водит машину, выпивает только с разрешения мужа, знает все позы «Камасутры». 5.150 – 300 т. р. – фитнес 2 часа в день, образование высшее, поддерживает беседу на любую тему, знает все произведения из курса школьной литературы, 6.300 т. р. – 1 млн. р. – 90-60-90, грудь 3-го размера, 4 часа в день активных занятий в спортзале, знание английского языка, продольный и поперечный шпагат, любое желание в постели. 7.Свыше 1 млн. р. – мастер спорта по гимнастике, образование МГИМО или МГУ, знание не менее 3-х иностранных языков, родители живут за границей, умеет управлять вертолётом, в сексе умеет и позволяет абсолютно всё.

Сергей Ш.

Отлично. Распечатаю и буду носить с собой 👍

Сергей Ш.

Я к третьему типу отношусь 🙂

Сергей Ш.

Надо переходить на чётвёртый уровень

El Fuego

виноват что отвечаю на вопрос к женщинам но .. мы в России живем и по данным роскомсата более 100 тыш в рыфы зарабатывает около 7 проц работающих .. учитывая что в России 10 млн бесхозных женщин шансов у них на " нормального мужика " ноль

Александр Демидов

Интересно было бы представить ситуацию:
Всех мужчин, которые сейчас работают за зарплату менее 100.., взять и убрать с этих рабочих мест. Сделать их вакантными. Что стало бы со страной.., с её экономикой? 😉

Сергей Ш.

Немного не так ) Всех мужчин с зп меньше 100 тыщ взять и убрать от тех женщин с кем они встречаются или живут 🤣

Робот Вертер

При нынешних ценах, это должен быть МРОТ и пенсия (всего-то $ 1000) по стране. Тогда можно и объявлять себя супердержавой 😊

Сергей Ш.

Всё это конечно хорошо. Но женщины меркантильны и им пофиг какой там у мужчины мрот

Людмила

Смотря в каком регионе.На Камчатке точно маловато будет,а вот в депрессивных регионах - более чем....

Сергей Ш.

Волгоградская область, это депрессивный регион? 🤔

Людмила

Понятия не имею,я вообще в Сибири живу.Вот где полно депрессивных регионов.....

Константин Саратовцев

Есть реальные возможности и шансы всё это сделать самой. Они очень самодостаточные.

Бедный Мойша.

Может быть где то и так,но сейчас развал завал с работай пойди заработай хоть 50к

Сергей Ш.

Женщин это не волнует. Ей нужны платьишки, туфельки и штанишки. А ещё пожрать

Бедный Мойша.

Наши в деревне поскромнее.Понимающие.

Сергей Ш.

Так и у нас не Москва, а они запросы свои пуляют. Кароче посылаю таких

Бедный Мойша.

Конечно на выход что то надо,но не до фанатизма же.Моя в огород в камуфляжке ходить,да и в деревне куда тоже в новой теплой сходить.без комплексов.

Сергей Ш.

Я поржал конечно со слов одной барышни, которая сказала что бедно жить она и одна может на свою зарплату 🤣

Бедный Мойша.

Тут вопрос не простой.Если в семье порядок то и радости и печали пополам.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я если женщина зарабатывает почти в два раза больше, то она офигенная? 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая прелесть) А у вас только сыночки?)

Сергей Ш.

У меня сын уже взросленький. Жена дочку мне не захотела родить, увы 🤷‍♂️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хм, а куда жену девать будете?)))

Сергей Ш.

А чёго её девать? Вопрос решённый уже. Развод

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Основательно подготовились к рождению дочери 🤭

Алла Аа

...А хороший мужчина принесет эти 100к домой, остальное потратит на розочку

Алла Аа

Что, нехороший такой, кривишься, а?

Татьяна Морозова

нормальный мужчина это как добрая подружка, быть рядом и не мешать...😃

Ирина Гавриловна

Нормальный, это такой с кем охота любовь крутить что ли?)

Z*
Z *Ирина*

Это нормально, если посмотреть на цены. Можно и больше.

Z*
Z *Ирина*

Жена не работает?

Z*
Z *Ирина*

Работает барменом?

Z*
Z *Ирина*

А на заводе нет дисциплины и там принято бухать?

Z*
Z *Ирина*

Не хочется идти домой... Все ясно. Там плохо

Z*
Z *Ирина*

Ты бы хотел приходить каждый день к прокурору домой, который тебя будет постоянно обвинять?
Никто не хочет. Исключений нет

Оксана Лаzaрева

Возможности мужчины зависят только от него самого

Виктория

А сколько по- вашему должен зарабатывать мужчина?

Виктория

Зато вам унты и шубы не нужны....)))

Сергей Ш.

Унты то уж точно не нужны. А вот шубы иногда пригождаются )

Сергей Ш.

Как зачем? Мороз у нас тут тоже до -20 бывает. А иногда и до -30

Сергей Ш.

Не всегда. Я же не на настоящем Юге, где море. Я в Волгограде

Виктория

Не бывала никогда в ваших краях ....

Игорь Николаевич.

При условии, что женщина зарабатывает столько же.

Игорь Николаевич.

Рассказ А.П. Чехова "Анна на шее".

Чёрная Мамба

Нее, ахуительный муж должен лям зарабатывать 🤣

Сергей Ш.

А это уже явно не для всех. А только для избранных

Сергей Ш.

Может он богат, но как человек не очень

Чёрная Мамба

Человек как не очень, будет если он не зарабатывает лям... 😬

Дэн

Врут они. От 100к не прокатывает у нас😞 маловато.

Людмила Кржисецкая

встречный вопрос: 100к хватит на семью из 5 чел.?

Сергей Ш.

Я задавал вопрос в контексте того, когда М и Ж знакомятся и Ж пытается выяснить у М, сколько он зарабатывает

Господин Дроссельмейер

Хосспади, где вы таких женщин-то надыбываете?

Сергей Ш.

Да вон они, кругом ходят ) Сучки меркантильные 🤭

Alexx M

По нынешнему времени сотки то на одного мало