Сергей Ш.

Итак, новая вводная от женщин: Нормальный мужчина должен зарабатывать от 100к и выше. Так ли это?

Ответы
Виктор Федин

Требования к невесте, если я зарабатываю: 1.Меньше 15 т. р. – обычная, может выпивать и курить, в состоянии приготовить что-нибудь поесть, соглашается на секс. 2.15 – 30 т. р. – образование не ниже среднего, может иногда выпивать, умеет готовить первое, второе, закуски и салаты, всегда соглашается на секс. 3.30 – 70 т. р. - хорошо готовит, умеет поддержать беседу, образование не ниже средне-специального, в постели безотказна. 4.70 – 150 т. р. – стройная, готовит как в ресторане, никогда не скандалит, водит машину, выпивает только с разрешения мужа, знает все позы «Камасутры». 5.150 – 300 т. р. – фитнес 2 часа в день, образование высшее, поддерживает беседу на любую тему, знает все произведения из курса школьной литературы, 6.300 т. р. – 1 млн. р. – 90-60-90, грудь 3-го размера, 4 часа в день активных занятий в спортзале, знание английского языка, продольный и поперечный шпагат, любое желание в постели. 7.Свыше 1 млн. р. – мастер спорта по гимнастике, образование МГИМО или МГУ, знание не менее 3-х иностранных языков, родители живут за границей, умеет управлять вертолётом, в сексе умеет и позволяет абсолютно всё.

Сергей Ш.

Отлично. Распечатаю и буду носить с собой 👍

Сергей Ш.

Я к третьему типу отношусь 🙂

Виктор Федин

по зарплате я тоже

Сергей Ш.

Надо переходить на чётвёртый уровень

Виктор Федин

мне уже поздно

Виктор Федин

мне уже поздно

El Fuego

виноват что отвечаю на вопрос к женщинам но .. мы в России живем и по данным роскомсата более 100 тыш в рыфы зарабатывает около 7 проц работающих .. учитывая что в России 10 млн бесхозных женщин шансов у них на " нормального мужика " ноль

Александр Демидов

Интересно было бы представить ситуацию:
Всех мужчин, которые сейчас работают за зарплату менее 100.., взять и убрать с этих рабочих мест. Сделать их вакантными. Что стало бы со страной.., с её экономикой? 😉

Сергей Ш.

Немного не так ) Всех мужчин с зп меньше 100 тыщ взять и убрать от тех женщин с кем они встречаются или живут 🤣

Робот Вертер

При нынешних ценах, это должен быть МРОТ и пенсия (всего-то $ 1000) по стране. Тогда можно и объявлять себя супердержавой 😊

Сергей Ш.

Всё это конечно хорошо. Но женщины меркантильны и им пофиг какой там у мужчины мрот

Людмила

Смотря в каком регионе.На Камчатке точно маловато будет,а вот в депрессивных регионах - более чем....

Сергей Ш.

Волгоградская область, это депрессивный регион? 🤔

Людмила

Понятия не имею,я вообще в Сибири живу.Вот где полно депрессивных регионов.....

Константин Саратовцев

Есть реальные возможности и шансы всё это сделать самой. Они очень самодостаточные.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может быть где то и так,но сейчас развал завал с работай пойди заработай хоть 50к

Сергей Ш.

Женщин это не волнует. Ей нужны платьишки, туфельки и штанишки. А ещё пожрать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наши в деревне поскромнее.Понимающие.

Сергей Ш.

Так и у нас не Москва, а они запросы свои пуляют. Кароче посылаю таких

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно на выход что то надо,но не до фанатизма же.Моя в огород в камуфляжке ходить,да и в деревне куда тоже в новой теплой сходить.без комплексов.

Сергей Ш.

Я поржал конечно со слов одной барышни, которая сказала что бедно жить она и одна может на свою зарплату 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут вопрос не простой.Если в семье порядок то и радости и печали пополам.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я если женщина зарабатывает почти в два раза больше, то она офигенная? 😁

Сергей Ш.

У меня сын уже взросленький. Жена дочку мне не захотела родить, увы 🤷‍♂️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хм, а куда жену девать будете?)))

Сергей Ш.

А чёго её девать? Вопрос решённый уже. Развод

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Основательно подготовились к рождению дочери 🤭

Сергей Ш.

А то )

Алла Аа

...А хороший мужчина принесет эти 100к домой, остальное потратит на розочку

Алла Аа

Что, нехороший такой, кривишься, а?

Татьяна Морозова

нормальный мужчина это как добрая подружка, быть рядом и не мешать...😃

Ирина Гавриловна

Нормальный, это такой с кем охота любовь крутить что ли?)

Z*
Z *Ирина*

Это нормально, если посмотреть на цены. Можно и больше.

Z*
Z *Ирина*

А на заводе нет дисциплины и там принято бухать?

Сергей Ш.

После работы

Z*
Z *Ирина*

Не хочется идти домой... Все ясно. Там плохо

Сергей Ш.

В личку

Z*
Z *Ирина*

Ты бы хотел приходить каждый день к прокурору домой, который тебя будет постоянно обвинять?
Никто не хочет. Исключений нет

Оксана Лаzaрева

Возможности мужчины зависят только от него самого

Виктория

А сколько по- вашему должен зарабатывать мужчина?

Виктория

Зачем?????

Сергей Ш.

Как зачем? Мороз у нас тут тоже до -20 бывает. А иногда и до -30

Виктория

Сыро и ветренно?

Сергей Ш.

Не всегда. Я же не на настоящем Юге, где море. Я в Волгограде

Виктория

Не бывала никогда в ваших краях ....

Игорь Николаевич.

При условии, что женщина зарабатывает столько же.

Сергей Ш.

Они так не считают

Игорь Николаевич.

Рассказ А.П. Чехова "Анна на шее".

Кс
Ксюша

Нее, ахуительный муж должен лям зарабатывать 🤣

Сергей Ш.

А это уже явно не для всех. А только для избранных

Кс
Ксюша

Так он же ахуительный))

Сергей Ш.

Может он богат, но как человек не очень

Кс
Ксюша

Человек как не очень, будет если он не зарабатывает лям... 😬

Дэн

Врут они. От 100к не прокатывает у нас😞 маловато.

Людмила Кржисецкая

встречный вопрос: 100к хватит на семью из 5 чел.?

Сергей Ш.

Я задавал вопрос в контексте того, когда М и Ж знакомятся и Ж пытается выяснить у М, сколько он зарабатывает

Господин Дроссельмейер

Хосспади, где вы таких женщин-то надыбываете?

Сергей Ш.

Да вон они, кругом ходят ) Сучки меркантильные 🤭

Alexx M

По нынешнему времени сотки то на одного мало