По
Потёмкин.

Жена оскорбила мужа по чем зря, муж улыбнулся, но нечего не сказал, жена не поняла что это с ним и спрашивает - Ты на меня обиделся? - Была бы ты умной я бы обиделся.

Ответы
Сергей Горталов

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

По
Потёмкин.

👍🤝

Алексей Добрый

И треснула мужа сковородой межу глаз ,чтобы не умничал...и стали они оба полу умные,и прожили они до 💯...Вот такие дела

По
Потёмкин.

Женился дурак взял дурнувату не знали что делать спалили хату. Так что два полуумных жить не смогут долго.

Алексей Добрый

Живут куды им деваться .спалят хату ...купят квартиру ,авто в кредит на 90 лет

По
Потёмкин.

Нет.

Алексей Добрый

Почему нет ?

По
Потёмкин.

Запомните два похожих жить вместе не смогут и кто этого не понимает тупой.

Ирина Кондрашова

Это к тому, что два сапога пара. Он козел, она коза, если он дурак, то она дура

По
Потёмкин.

Два похожих жить вместе не смогут некогда.

Solar. System

Так жена права ,сам себя оскорбил ,женился на глупой ,значит и сам такой )))

По
Потёмкин.

Запомните два умных вместе долго жить не будут.

Solar. System

Ерунда,

По
Потёмкин.

Вот видите вы показали что вы глупый, были бы умней поняли бы.

Юл
Юлия

Интересно. Что же он на дуре женился? Видимо тоже не очень умный

По
Потёмкин.

Умный не когда не женится на умной почему? Потому что умный. На умных женщинах женятся только дураки.

Алина N

😍👍ай, да умничка муж!🌹как же приятно читать такие ситуации

По
Потёмкин.

🌺🤝

Та
Таня

Ха! Врач на больного не обижается..

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ханни Банни

Отомстил бабе, молодец) мужик)))😂

По
Потёмкин.

🌺🤝

Зинаида Бадяева

Верно - на больных не обижаются!

По
Потёмкин.

.

Марианна Бородина

Ха! Сам такую выбирал......!))))

По
Потёмкин.

Ну да.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Жомарт

За то она у него красивая...

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Асиновский

Я тоже так часто отвечал

По
Потёмкин.

🤝

Тайна

На дураков не обижаются?

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ма
Марина

Сказал дурень муж😀

По
Потёмкин.

🌺🤝

Се
Сергей

а если избила мужа

По
Потёмкин.

🤝

Лариса Ларина

сам выбирал......😉

По
Потёмкин.

🌺🤝

Елена Швец

Случай из жизни?

По
Потёмкин.

У меня другой был случай - Выходной день, жена прицепилась где швабра, а я как раз смотрел что то интересное по телеку, в то время инета еще не было, а она где швабра, где швабра я и ответил - Посмотри в зеркало и увидишь. После этого она нашла швабру и хорошо что швабра была деревянная, она на мне ее сломала.

Елена Швец

Миленько

По
Потёмкин.

🌺🤝

Пётр Сергеевич

Мудрый мужчина

По
Потёмкин.

🤝

Галина Локтева

Как остроумно.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Галина Локтева

Что значит?

По
Потёмкин.

Да откуда я знаю

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

-все логично!--

По
Потёмкин.

🤝