Полувековая Дама

вам важно, чтоб ваш любимый человек не имел лишнего веса? насколько? (я вот всё пытаюсь похудеть, а фигушки-ничего не получается. правда муж не упрекает)

Ответы
Anatolij Dridzo

Я рад что у вас в семье гармония! А по поводу Ваших попыток могу сказать только одно: Если бы Вас, действительно интересовал успех в этом начинании, Вы бы его достигли. А если, просто привыкли себя уговаривать, что, всё равно, мол, ничего не получится... То будет то, что есть сейчас.

Полувековая Дама

да конечно вы правы

Леонид Шестаков

зачем худеть просто так...легче не толстеть...как только найдёшь и возьмёшь под контроль причину откладывания жира, можешь ни в чём себе не отказывать....но ограничивать...

Ru
Rusl

Важно! Лишний вес - это минус годы жизни. Вы хотите оставить своего любимого человека жить в старости одному?????????

Ru
Rusl

фотка не моя

Полувековая Дама

аааааааааааааааа. а я -то всё пытаюсь сопоставить

Ru
Rusl

в смысле, она моя, но из прошлого. -15 лет

Полувековая Дама

аааааааааааааааааа

Ru
Rusl

Надо, наверное, обновить, достала уже дискриминация по возрасту

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит,
если славный человек -
пусть его побольше будет !"

Людмила Семенова

Так ведь я не вес люблю, не количество мяса!!! Мне с человеком жить, а это далеко не вес...

Та
Татьяна

Важно. Это мешает. Надо просто не есть ничего мучного и не есть вечером вообще.

Светлана Белозерова

Наташ,и не надо,все это ерунда,зато ты веселая,мягкая,задорная,я тоже такая.

Полувековая Дама

так мне самой хочется

Светлана Белозерова

да,вес гнетет,это правда,проблема и с одеждой и ножки болят..это все так.

Полувековая Дама

вот и пытаюсь избавиться

Светлана Белозерова

диета?главное не есть хлеб,жирное и соленое.

Полувековая Дама

срываюсь и жру пирожные

Энинг Сокол

Попробуйте причину выявить, и тогда будет легче найти способ

Александр Абрамов

всё важно в мире зтом. пустоБрёхие мешает

Олег Коноплев

И я свою не упрекаю)))Мне пышки нравятся)))

Олег Коноплев

Аааа)))

Станислав Сахаров

Только гладить?..

Олег Коноплев

Между ОЙ и Аааа,-как правило разница в 7 сантиметров)))Гладить при прелюдии особенно приятно)))Остальное тоже нужно)))Лежать то на чём???На костях?)))

Станислав Сахаров

Из разговора : - И как ты обходишься? - - Рачком-с...

Олег Коноплев

Это да)))Апати скрывает все недостатки фигуры и подчёркивает все достоинства женщины!!!

Фарит Рашитович

Нет цели похудения вот и нет результата

Nikola Mahkov

-мы тоже-правда жена упрекает!--😭

Полувековая Дама

Худейте

Nikola Mahkov

нехочу--

Анатолий Кульбицкий

Это пока есть смазка в организме

Кучуков Виктор

Так ведь не все мужики - идиоты!!!

Алевтина Немерова

Ну, и не мучайтесь!!! 🤝 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

и сколько мечтаешь потерять?

Фердинанд Франц Иосифовович

Найди гипнотизера, и пусть он тебе прикажет не жрать

Полувековая Дама

Попрятались гипнотезеры.. Не нахрдятся

Фердинанд Франц Иосифовович

Да в яндексе кого угодно найдешь... только иди без денег и золотишка, а то отдашь ещё

Полувековая Дама

Не верю я в эти объявления в яндексе.

Михаил Андриянов

Ну и радуйся и не напрягайся!

Анатолий Купавский

Значит он равнодушен к вам

Полувековая Дама

вам виднее

Виктор Владимирцев

Не важно, но желательно.

Лидия Куркина

Не имеет значения