Татьяна G

Українці захопили словака на передовій біля міста Лиман, який воював на боці російських окупантів
Відео з полоненим словаком, одягненим у російську форму, опублікував у Facebook журналіст, в Донецькій обл., Олександр Качур..
чоловік називається Ярославом Галайчиком і каже, що є громадянином Словацької Республіки, його захопили в полон. Полонений окупант розповів 3-й штурмовій, як потрапив на війну. Він нібито служив в інтернаціональному загоні разом з індійцями, непальцями та монголами. За словами Качури, він повинен був підписати контракт з Міноборони Росії в Москві на суму 200 тис. руб. (більше 2 тис. євро) на міс. , цинізм Ярослава полягає в тому, що ще до повномасштабного вторгнення він часто бував в Україні, відпочивав як турист, і ця країна йому подобалася. Але гроші та пропаганда затьмарили його розум...
Назад до Росії найманець не хоче і просить передати його словацькій владі, де за найманство йому світить до 20 років.

Ответы
Montigomo Garra De Halcón

Треба було розстріляти ворога

Татьяна G

чому це ви так вважаэте...

Montigomo Garra De Halcón

Полонених розстрілюють

Татьяна G

але це не для нас...

Montigomo Garra De Halcón

для кого ж??? шкода вбивць?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У них не тюрьмы,а санатории.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Представьте себе,друг русский,с Украины.Ломанулся в Чехию ещё в середине 90-х.Попадается,фальшивый украинский пасс с фальшивой визой и 16-ти зарядный 9 мм ствол CZ-75B и дали дураку там год.Отдохнул подлечился.Познакомился со старым чехом химиком.Тот стал ему делать амфетамин.Попадает через год.Опять фальшивая виза в фальшивом украинском пасспорте,фальшивый чешский пасспорт,фальшивое удостоверение чешского полицейского,опять ствол CZ-75B и 250 грамм амфитамина.Дали 5 лет.Полностью вылечился за счёт налогоплательщиков,вставил зубные импланты и депортировали на 5 лет.Как анекдот.

Татьяна G

💯‼️👍да уж

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Полицейские везут его из суда в тюрьму,а у него деньги ещё при себе.Он им и говорит:"Давайте заедем кофе с пирожными попьём,мне 5 лет такого не видать!"Заехали попили.Он заплатил за всех.Ну не дорого,копейки.Самое сложное дыло не взять у полицейских деньги за это.Это всё реально!После срока его депортируют и дена с ним через границу на Украину.А он за месяц как взяли купил себе в антикварном револьвер Лефорше.Огромная пушка.Из такого в Питере в Александровском саду Каракозов стрелял в Александра ll.Но в Чехии это не оружие,к нему патронов нету.А на Украине уже оружие.И его жене возвращают.Она спрашивает ,что с этим делать,а он орёт дурниной:"Людка дура в урну кинь!В Урну!"Клоуны!😂😂😂👍

Татьяна G

😂