Viktor Klok

Я обратил внимание насколько тупее мужчины на этом сайте,чем женщины?Ради интереса почитайте ихние вопросы и ответы.Мне интересно ваше мнен?

Ответы
Александр

Совершенно согласен. Мужики почти ничего не знают, но стараются глупо острить и выпячивают пузо. При малейшем намеке на их тупость приходят в страшное негодование и готовы хоть сейчас выехать даже навстречу пуле. Потом вспоминают что денег нет и тихо замолкают.

Viktor Klok

Вы тонко подметили то что я пропустил.Спасибо.

Александр

К сожалению при выдаче разрешения на оружие справку из психдиспансера требуют, а при выпуске чела в Интернет - нет. А надо бы.

Viktor Klok

Да,вы правы,словом можна убить...

Александр

Идиот всегда должен находиться под надзором.

Гудвин

Хочу добавить...Они не только тупее,но и безграмотнее.ИХНИЙ кругозор настолько низок,что опускается до животного уровня.А животные,как известно,не читают книг,в которых можно подчерпнуть правила правописания.Хотя-бы,правила правописания...

Гудвин

Вы еще не дома?

Viktor Klok

Я уже опять уехал

Гудвин

Видно,пока не судьба...Хочу вас предупредить.Великавозможность возникновения бронхиальной астмы...В случае,если не найти вовремя первопричину аллергии...

Viktor Klok

Я знаю,но мой лечащий врач говорит что алергия не лечиться.Сейчас в США и во всем мире просто массово заболевают ею.И как она утверждает что скорее всего это проблема в продуктах.Что вы предлагает?

Гудвин

Я больше двух с половиной летюизбавляю людей от нее.Как в реале,так и в скайпе!!! 3-4 сеанса мне достаточно провести,для того что-бы человек избавился хоть от астмы,хоть от псориаза,хоть от аллергии.Это психосоматическая реакция организма.Выявляется первопричина и все-нет заболевания!Найдите информацию по психосоматике и все поймете.Я уже потратил с вами много времени...Выбирать вам,или всю жизнь работать на лекарства,либо перечислить мне 150 $ по Вестерн Юнион,проработать со мной 3-4 сеанса,найти причину вашей аллергии и избавиться от нее.Вы знаете все условия.Либо вы решаетесь-либо,извините....

Илга Норкайтене

может быть женщины активнее? мужчины круче по факту своего рождения ! по врожденной логике! есть потрясающие мужчины и. есть восхитительные женщины ! и на этом сайте, как и везде на земле!))) и вопросы есть и ответы и тупые и блестящие!

Viktor Klok

Да не сказано тут что все такие неразумные,есть и тут я встречал умные,но их процентов 10.

Илга Норкайтене

каждый выбирает по своему вкусу и по уровню развития, интеллекта, интересов и продолжает с ним общение

Валентина Фролова

Я не могу согласиться. Я общаюсь с очень умными людьми. Правда не здесь. женщины более тонкие и чувствительные и вопросы такие же. А мужчины здесь, от нечего делать.

Валентина Фролова

Вы вполне обеспеченный человек,если живете за границей. Занимайтесь спортом! Очень ласковый! Жена есть?

Viktor Klok

Я всегда дружил со спортом.Спасибо за тёплые слова.Жена есть но я её никогда не чувствовал.Мы чужие люди и что нас обьеденяет-это дети.Я с волей Божьей прочувствовал что если я дал жизнь,то должен дать то что от меня требовалось.А теперь дети выросли,а я состарился и никому не нужен.Но видно моя судьба такая.Но я рад тому что я выполнил свой человеческий долг

Валентина Фролова

Вы знаете,прожили всю жизнь,и не чувствовали жену.? Какой-то обман. Или мужчины до того эгоистичны? Это может и ваша жена сказать,так как ей тоже всю жизнь не доставало тепла и ласки.

Viktor Klok

Вам тяжело понять и я не стану объяснять так как ты все наперед знаешь

Валентина Фролова

Чувствую!

Татьяна Будилова

По Вашим вопросам, и по слову ихние, так и можно подумать. Толи Вы провоцируете народ, толи просто не совсем умный человек)))

Алексей Ларо

Не тупее - равнодушнее, и не только здесь. Многие женские вопросы их просто не цепляют, а поболтать охота, вот и результат.

Лена

Просто здесь пенсионеры , тяжелобольные и безработные, за редким исключением. У других времени нет, работают.

Anatolıy Шлихтер

вопросы как мужчин так и женщин здесь попадаются как интересные так и глупые,но интересных всё же больше

Асау Бакы

Тут, мужчины в основном случайные или скучающие идиоты бездельники! Есть инвалиды- вынужденники... 😄 😄 :?

Дарья Иванова

я не думала об этом, не сравнивала... мне было просто интересно отвечать и читать ответы на мои вопросы...

Константин

А по какой шкале определяла. По своей шкале жизненного опыта? А ты уверена что твоя шкала правильная?

Михаил Кукушкин

Высокое самомнение тоже один из признаков тупости,прочти свой вопрос и подумай

Lev Zhavoronkov

Ну если конечно автор вопроса - женщина, тады усё становится на место...

Валентина Короткова

Никогда не считала кого - то глупее себя - это всё относительно...

Ирина Капустина

Тупее? А может, прямолинейнее? Замечу кстати- ничего не читала.

Чио-Чио-Сан

Самокритика, похвально. Не ихние вопросы, а ИХ вопросы.

Muza

Почему Вы постоянно задаёте провокационные вопросы?

Илья Бедрин

Всё возможно,ведь пользователь пользователю - рознь.

Sergey Big Bear

Судя по твоему "ихние",так и есть.Ты прав.Русский учи.

Йу
Йуха

особенно, когда они пишут "ихние вопросы", то да)