Антуан Же

люди все разные, но мы все стремимся к одному (не в материальном плане) легко достижимом к чему, как по вашему?

Ответы
Андрей Борсаков

Человек, скотинка природная, такая же как и все остальные. Единственная разница - наличие способности мыслить. Есть, так же, законы ФИЗИКИ, по которым все и происходит в этом мире. Так вот, по законам ФИЗИКИ (раздел электротехника), электрический ток протекает по пути наименьшего сопротивления. Человек действует исключительно по законам ФИЗИКИ, по этому куда легче - туда и двигается.

Антуан Же

а некоторые идут в гору и оттуда помыкают остальными

Андрей Борсаков

У каждого стада есть и баран, который его ведет, и пастух, который его направляет нужной, ему, дорогой.

Надия Мустафина

адский труд тяжелые домашние хлопоты суровые климатические условия вот и надоедает все это человек начинает искать пути как то облегчить свою жизнь мое личное мнение такое по жизненному опыту легко достижимый что еще может быть даже затрудняюсь ответить

Гульнар Нурмадиева

Чтобы жить легко, все успевалось, все получалось, а затрат моральных, физических и материальных было ноль. Ну так же никогда не будет, и хлеб не будет расти на дереве, понимаем, но все равно чего ждем

Гульнар Нурмадиева

Ну хорошо если коллектив быстро вас оценит

Антуан Же

стараться надо

Гульнар Нурмадиева

Спасибо большое

Salamat Shukenov

к превосходству, животные инстинкты имеют тенденцию брать верх, с утратой всех приобретенных поколениями моральных ценностей

Антуан Же

вписаться в коллектив, стать своей

Андрей Варфоломеев

Вот именно. Мы все разные и у каждого своя цель. Какая? Знать может только тот, кто желает, хочет чего то, или кого то.

Антуан Же

цели разные, а вот изначально вписаться в коллектив, стать своей

Андрей Варфоломеев

Смотря в какой коллектив, ты хочешь влиться. Чем,он должен заниматься?

Антуан Же

зануда

Андрей Варфоломеев

Это не занудство, а правда жизни. Занудство, это то, Что ты пытаешься выяснить, какую то хрень.ю А ты подумай свей головой.

Антуан Же

а это продолжение

Сергей

Я так думаю вы не из России? Конечно благополучие в семье. ЛЮБОВЬ, ВЕРА, НАДЕЖДА но и материальное близко этому

Антуан Же

вписаться в коллектив, стать своей

Сергей

А везде сейчас так и происходит. Белой ВОРОНОЙ сейчас трудно

Антуан Же

это был ответ

Сергей

ДА)))

Валерий Свиридов

" Как здорово , что все мы здесь сегодня собрались ! " - надпись на кладбищенских воротах .

Антуан Же

и дальше -А МОЖЕТ ОСТАНЕТЕСЬ

Виктор Федорченко

К счастью? Но это нелегко...Комфорту? Наверное "да" - для всех комфорт может быть разным...

Антуан Же

за мной следят день и ночь, что там я напишу, сидят прямо в ОС компа

Виктор Федорченко

Вы шутите...Но к сожалению есть те кто от подобного уже пострадал.

Антуан Же

нет, не шучу

Виктор Федорченко

Тогда сочувствую вам... Жаль, что в блок питания ОНИ не попали... можно было бы просто заменить)))

Татьяна Кадынцева

к душевному спокойствию и уверенности в завтрашнем дне (не в материальном плане)

Антуан Же

это много, вписаться в коллектив, стать своей

Игорь Дмитриев

Нет не к одному . Одни стремятся к благосостоянию ,другие к духовному развитию.

Антуан Же

вписаться в коллектив, стать своей

Игорь Дмитриев

Лично я к этому никогда не стремился.

Людмила Некрасова

Может купить батон колбасы, схарчить в гордом одиночестве. Мы этого достойны!

Эльвира

К тому, чтобы найти себя в жизни и понять самого себя. Это непросто, но важно!!

Антуан Же

а что просто

Эльвира

Все сложно

Антуан Же

проще вписаться в коллектив, стать своей

Эльвира

Для меня это тем более очень непросто...

Антуан Же

мнительная

Злата Маккелтар

Нет,я думаю,что все мы одинаково разные, и стремимся мы к одинаково разному.

Олег Жуков

Сначало насытится,а потом увеличить количество с кем можно расплодится))

Светлана Бурковская

К счастью ! Счастье быть здоровым. Счастье быть любимым. Счастье жить !

Антуан Же

это много и зависит от многих факторов. вписаться в коллектив, стать своей

Светлана Бурковская

Если человек адекватный то мир подстроится под него.

Антуан Же

никогда

Ирина Маслова

Скажу чужими словами Кому в цари кому в дерьмо цитата из фильма Цыган

Антуан Же

думаю в дерьмо мало кто стремится, а вот вписаться в коллектив, стать своей

Ирина Маслова

согласна

Ирина Маслова

С наступающим Новым годом

Антуан Же

и вас

Елена Галкина

Найдём свой круг общения,орюбрктем друзей подруг, единомышленников

Антуан Же

,орюбрктем что за неологизм, не слыхал

Елена Галкина

простите ошибка слово звучит обретем

Антуан Же

это происходит само собой, а вот вписаться в коллектив, стать своей(им)

Елена Галкина

Мы человека и обладает рассудком, и речью. Общение, дефицит........... С наступающим новым годом вас!!!

Антуан Же

и тебе

Елена Галкина

Спасибо

Игорь Волков

мы все стремимся в преисподню это легко достижимо и крайне вероятно

Антуан Же

не обобщай

Игорь Волков

я нет . ядер не пощадит и тебя!

Валентина Вяслева

это очень серьёзный вопрос однозначно не ответишь! может Вам лекго!

Антуан Же

вписаться в коллектив, стать своей

Валентина Вяслева

Нет, мне это очень легко,но не всем!

Антуан Же

не каждому дано, но все хотят

Антуан Же

хотят все

Валентина Вяслева

так в чем же дело ? вперёд будь своим

Ольга Лаухина

ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ХОТЬ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО.........

Ольга Лаухина

ВПЕРЕД!

Антуан Же

как скажешь