Марина Ясинская

ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

если проводить работу над ошибками и развивать разум, то ссора не страшна

Марина Ясинская

Согласна Дедушка Мороз. Ответ думающего человека.С праздниками 🙂

Ал
Александр

я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам Счастья! 🙂

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да не бывает все ровно, и доброй ссоры неизбежвть. Хорошо, что добрые))))🌹

Ольга Смирнова

Лучше один раз хорошенько поругаться ,чем здороваться сквозь зубы .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мир не может быть худым. Это противоречие как, например, живой труп.

Это Жизнь...

ссора тоже нужна для выплеска эмоций, но др при этом должен молчать

Евгений Новожилов

пусть свершится справедливость даже если погибнет мир. Ларошфуко.

Сергей Кузнецов

Как сказать... Если после доброй ссоры будет перемирие и мир, то да

Oleg Charitonovic

Не надо ссор по миру распускать,тогда таких и проблем не станет

Бауыржан Амангелды

это народная мудрость, веками выстраданная, с ней не поспоришь

Николай Левахин

..лучше плохо ехать, чем хорошо идти -- а что такое ДОБРАЯ ссора?

Марина Ясинская

Это народная мудрость,которую многие помнят по высказываниям Суворова.Помните полководца?

Николай Левахин

..выпивали с ним после баньки мужики, да так до сих пор и ходють..

Марина Ясинская

Куда ходють? В баньку? Выпивать?...

Марина Ясинская

😄 Вы думаете только по этому?

Кирилл

Полностью согласен и поддерживаю) Я только За обеими руками.

Александр Кокнаев

лучше всего любовь в ссоре или аем сорри или в мире везде!!!!!

Евгений Анисимов...

Разумно делать всё надо. Бывает и худой мир, и добрые ссоры.

Михаил Цветаев

Худой мир рано или поздно приводит к полному безобразию.)))

Михаил Цветаев

Так и бывает...Примеров-масса.))

Людмила Глухих

нет ...не люблю это высказывание...мир не должен быть худой

Eduard Chanyshev

Мир есть мир, а понятие худой, толстый........., лучше ссора!!!

Валерий Куликов

это как же ему надо прохудиться и кто его прохудить смог

Валерий Куликов

без них попадёшь в тупик из которого не просто выйти..

Марина Ясинская

Без интриг? Ну Вы хватили!

Валерий Куликов

нет отхватил кусок перога от каравая..

Марина Ясинская

Ах ...ну тогда всё понятно...Приятного аппетита.Прощайте.

Валерий Куликов

на всегда что ли а как же интриги что всё..

Александра

лучше. но в некоторых редких случаях лучше поругаться

И Неизвестный

Ожидание смерти хуже самой смерти.вот так и худой мир

И Неизвестный

Лучше сразу выяснить чем ходить и ждать не понятно чего

Ир
Ирина

не со всеми)) иногда отношению прекращаю полностью)))

Гульнар

И правильно)) нечего с ними церемониться))

Ир
Ирина

если с тобой поступают бесцеремонно - глупо продолжать отношения)))