Марина Ясинская

ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ?

Ответы · страница 6
Viktor!Просто Viktor..

не всегда

Гульнар

Позиция понятна, принимается. Спасибо

Оленка

Это ложь

Оленка

А значит она убивает. А ссора помогает расставить все по своим местам

Оленка

Да

Пётр Ким

Ты права

Марина Ясинская

Это не я.Это народная мудрость

Нафис Давлетов

вы правы

Нафис Давлетов

но иногда приходится делать и наобарот.

Евгений Бабенко

худее

Марина Ясинская

Эта очень старая МУДРАЯ пословица в том произношении в котором появилась на свет.Если не цепляться за звучание ,то смысл очень конкретный .Ты его понял? Ты с ним согласен?

Марина Ясинская

Истина в чём? Лучше лаяться и травить друг другу жизнь упрёками или зная недостатки друг друга не нарываться? Разве это плохо?

Евгений Бабенко

соглошаться с пороками другого

Марина Ясинская

А когда НРАВИТСЯ пройдёт бросить.?

Николай Верниковский

нет

Марина Ясинская

Получается что истинное лицо общества в котором живём озлобленная гримасса. Меня окружают добрые люди.Задача каждого житейской мудростью удержать гармоничное существование.ХОЧУ ЖИТЬ БЕЗ ГРИМАСС

Николай Верниковский

Вас окружают добрые люди, а управляют другие...

Марина Ясинская

А вами прямо не управляют? И от того,что Вы злиться будете и взбрыкивать иногда среди таких же как мы ,поверьте,ничего не изменится.

Николай Верниковский

Я ни с кем не ссорюсь. И на помощь со стороны не надеюсь. Своим трудом лучше. Учить тоже не пытаюсь. А судить и подавно. Не мое.

Елена Печнекова

Нет

Елена Печнекова

Не бывает худого мира!!! Или да или нет. Рано или поздно все равно все рухнет

Марина Ясинская

ЛУЧШЕ ПОЗДНО.А может обстаятельства поменяются ...

Марина Ясинская

Спорить не стану.В Вашем случае видимо так.

Юрий 🎧 💀 🤘

Нет

Марина Ясинская

А жизнь предков подсказывает что ДА

Юрий 🎧 💀 🤘

Ну если вы сегодня поссорились,завтра и помирились уже)

La
Laila

Нет

Сергей Калмык

лучше тихо ехать, чем быстро идти

Святослав Мокроусов

Да.

Марина Ясинская

и на Руси так считали,это пословица.

Марина Шурина (Шевченко)

Да.

Гульнар

Ок. Спасибо за ответ. Удачи