Лёха!!!

А вот интересно, если к парню подходит красавица и говорит, что выполнит любые его два желания, то какое будет его второе желание?

Ответы
Константин Лисицын

Опустили первое.....Тоже уникально.Не знаете,к кому подходите!Ну на ....чка попадете - вариант один.А я отец -одиночка.Лишь обидите вопросом....)))))

Эдуард Щиголев

Серый волк встречает в лесу Красную Шапочку:- Красная Шапочка, у меня к тебе три вопроса. Кр.Ш.:-В попу не дам!!!......-Тогда-два!😌

Mahir Nаbiyev

ну если такая красавица как ты тогда чтоб до конца жизни осталась со мной 😁🙃

Марк Демидов

Всего 20 минут пения сжигают около 42 калорий, а если петь во время принятия душа,

Владимир .

Я например не знаю каким первое будет, а вы уж про второе спрашиваете)))

Игорь Тишковец

первое - помой посуду, второе - подходи завтра с этим же настроением😉

Александр Орлов

а если первым желанием будет волшебную палочку в вечное владение

Татьяна

Думаю, что мужчины консервативны ... у них не много воображения ...

Игорь Фолимонов

Моё желание,чтобы эта красавица уйдёт и никогда ко мне вернётся.

Виталий Иванов

то что первое деньги ясно. а вот второе это вопрос вопросов

Milka

это только парню известно))) что ему в голову взбредет)))

Лёха!!!

🙃

Эдуард Самойлов

Интересно, какое первое? Судя по вопросу, Вы его знаете?

Игорь Кольцов

было хорошо ...но НИКОГДА БОЛЬШЕ Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ.

Александр П.

Мое бы было:давай жить вместе до самой смерти вдвоем.

Алексей Саламатин

Вы и с первым не угадали-узнать причину ее поведения.

Аркадий Алексеев

2-го числа каждого месяца исполнять первое желание

Alex

Чтобы после первого, это не к чему не обязывало)))

Леди Мила

размечтался.. щщщас, так подошла и предложила..

Лёха!!!

вообще то речь о красавице АГА.....

Леди Мила

мечтай дальше..

Лёха!!!

😘

Аркадий Южный

Это зависит от того, как она выполнит первое))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хочу зажарить тя красавица золотая рыбка 😂