Tr
Trigger

У кого по вашему бывают лишние деньги?

Ответы
Виктория Егодурова

У тех, у кого огромные зарплаты. Они известны в нашей стране.

Tr
Trigger

Рабство никто не может навязать. Это можно сделать лишь в отношении людей с рабским мышлением. Изначально предрасположенных подчиняться чужой воле и не имеющих своего собственного мнения. 🖼

Виктория Егодурова

Не буду спорить. Все учителя, преподаватели - рабы у государства.

Tr
Trigger

Это не правда. И вы это знаете. Не все

Виктория Егодурова

Все те, кто продолжает преподавать, получая гроши, согласно вашим же утверждениям - рабы.

Tr
Trigger

Так это не только учителя. Это все, кто работает за милостыную

Ек
Екатерина.

Есть у всех...просто не признаются...

Tr
Trigger

Нет

Ек
Екатерина.

Деньги есть, но лишних нет...

Tr
Trigger

Вас не поймёшь. То у всех есть, то не у всех. Или вы себя к людям не причисляете? 🤣 😜 😝 🥀

Ек
Екатерина.

Деньги у меня есть...вот только я не знаю...лишние они у меня или всё же нет...😂 😜

Tr
Trigger

Почитайте свой ответ на вопрос. Вас не поймёшь.

Алла

У кассиров во время ревизии😁

******

У того, кто их не считает

Tr
Trigger

Лишние деньги это те деньги, которые не нужны. К тому же у большинства людей состоятельных есть специально обученные люди что бы это делать и самим им считать свои деньги нет никакой надобности. Тем не менее лишних денег у них нет

******

Согласна

Tr
Trigger

Вот и ладушки... ✌️

Эвелина Христова

Лишних денег не бывает.

Эвелина Христова

Всё относительно.. Нет. У меня мало...

Tr
Trigger

Раз у вас денег мало, значит они вам не нужны. А раз не нужны получается по вашей же логике что вы глупый человек

Эвелина Христова

Ну некрасиво... Не передёргивайте! Я сказала о том, что умный человек умеет распорядиться деньгами и они у него никогда не будут лишними.

Tr
Trigger

Тогда почему вы о умных говорите в третьем лице? Так делают люди, которые не причисляют себя к данной категории

Эвелина Христова

Я знаю точно, что мужчина, который любит спорить с женщинами - ДУРАК и невежда!

Ольга

Лишних денег не бывает.

Tr
Trigger

От чего же?

Ольга

От того, что их наоборот, всегда не хватает)

Tr
Trigger

Не хватает лишь потому, что запросы не соответствуют ожиданиям и доходы не соответствуют требованиям. А не бывает их потому, что деньги лишние это деньги никому не нужные

Галина Мазяркина

Лишних денег не бывает.

Tr
Trigger

От чего же?

Галина Мазяркина

Как им быть лишними.

Tr
Trigger

Спасибо...

Неизвестно Неизвестно

у доброго человека

Tr
Trigger

А вы злой?

Неизвестно Неизвестно

как любая женщина, я не предсказуемая

Tr
Trigger

Любая любой рознь... С чего вы взяли что непредсказуемы все женщины?

Неизвестно Неизвестно

Ну конечно, это просто присказка, и , конечно, это отговорка, вы задаете простые вопросы, а ждете философского размышления на тему?!

Tr
Trigger

Мадам, я отвечаю лишь за то, что говорю и пишу. За то, что вам подсказывает ваше воображение я не отвечаю.

Неизвестно Неизвестно

троль что ли?

Tr
Trigger

Где?

K.
Karina .

У Абрамовича)))😁

Нормальный Пацан.

нееее,у нас😁

K.
Karina .

Кому то не достает?

Нормальный Пацан.

тому ,кто ленивый!!!

K.
Karina .

Возможно..

Tr
Trigger

Лишние деньги бывают лишь у тех, у кого эти деньги вмещаются в его сознании. Лишние это деньги ненужные. Если они тебе не нужны, то это мусор, от которого ты по той или иной причине пока не избавился.

K.
Karina .

Это диагноз..

Галина Бронникова

Лишних не бывает.

Tr
Trigger

Бывает.

Галина Бронникова

У всех разные запросы и возможности. Мне всегда мало.

Tr
Trigger

Вот как раз именно у тех людей, которые не умеют довольствоваться тем что у них есть всегда всего мало. А лишние деньги бывают лишь у тех, кому они не нужны. Лишние это не нужные

Светлана Гурина

у сумасшедшего...

Tr
Trigger

Вполне может быть

Таисия Маркина

Точно не у меня)))

Tr
Trigger

Почему?

Барон Де Гофмансталь

У стариков.

Tr
Trigger

Неужели? Это они вам сказали?

Барон Де Гофмансталь

Да. Если хорошая пенсия, то они всегда откладывают, расходы то у них маленькие, сначала копят на похороны, потом по привычке.

Tr
Trigger

ХОрошая это какая?

Барон Де Гофмансталь

Больше 15000

Tr
Trigger

А может не в пенсии дело и вообще не в доходах? А элементарно в твоих собственных требованиях и умении довольствоваться тем, что у тебя есть?

Ал
Аленка

Не бывает

Ал
Аленка

Есть заначки, они не лишние, они плановые

Tr
Trigger

Ну а как же на счёт лишних?

Ал
Аленка

Нет лишних

Tr
Trigger

Почему?:

Ал
Аленка

Где берут лишние

Татьяна

У алкашей

Tr
Trigger

С чего это?

Москва Златоглавая Z

Ни у кого

Tr
Trigger

У того, над чьей головой только пули свистят в тишине...

Лидия Ланская

Ни у кого

Tr
Trigger

Нет...

Ол
Ольга

ныукого

Видмет Лапатыч Бизульо

Уфсехъ.

Tr
Trigger

Нет

Tr
Trigger

Лишние деньги это деньги не нужные. Они есть лишь у тех, кому они не нужны

Владимир Гаранин

не знаю