Леди Мила

Вам интересно отвечать какой напиток любите или что у вас находится по левую руку? Серьёзно? ещё встретила шедевр-сколько месяцев в году? Что у человека может случиться чтобы задавать такой вопрос?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ну зачем вы так, Милочка! Есть люди, которые очень любят викторины.. И пофиг на что отвечать, лишь бы правильно. .
Редко, когда есть на самом деле интересные вопросы.
Но если я не люблю викторины, то даже самые удивительные факты из викторины меня утомляют со временем... И хочется сбежать без ответов, накидав кучу смайликов. 😁🥳

Леди Мила

Я не про викторины.. А про дебильные, тупые воппросы

Z*
Z *Ирина*

Есть вообще такие вопросы, что не знаешь как отвечать. Но очень хочется пнуть вопрошаемого... 🤣🤣🤣

Леди Мила

вот, вот.

Жаныбек Базиев

Евреи считают, что нельзя делиться с людьми целями и планами на жизнь, даже с близкими друзьями и родственниками. Поскольку всегда, что-то может пойти не так, как задумывалось!

Леди Мила

🤔

Александр Гусев

Я думаю, у таких людей или недостаток интеллекта, или вопрос задать хочется, а какой - не могут придумать. Вот и пишут первое, что взбредёт в голову. Я такое игнорирую.

Леди Мила

Конечно!! Вы абсолютно правы!

Вечность

Как меня недавно спросили это была жесть а в попу долбить я больно я отвечаю девочке откуда такие мысли если тебе 12 лет вот это точно ужас

Леди Мила

да.. это действительно ужас

Вечность

Вот такая молодёжь сейчас один мат и нечего святого нет

Леди Мила

не все такие

Вечность

Сколько общаюсь везде 90% все

Леди Мила

😥🤷‍♀️

Александр Ерёмин

Вам расскажу в ноябре был в Московском театре комедии полный зал-такой бред а все хлопают и вывод один они ничего лучше не видели

Леди Мила

Я давно не хожу в театр!! Или скусно, или противно.. дурдом на выезде

Людмила

Вот и я о том же!Подобные личные вопросы или пропускаю или,если опять попадается,отвечаю смайликом,чтобы больше не попадался.

Леди Мила

Правильно!

Людмила

🤝

Александр Демидов

Ничего у этого человека не случилось. Таков багаж и склад ума... 🤷‍♂️

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Вопрос не правильный. Правильный - это о количестве выпитой водки

Леди Мила

🤦‍♀️

Пётр Хамов

Ну перекушал человек тупишки на завтрак🥺 вот и просит помощи😁

Игорь Бухтияров

То есть вы не смогли ответить сколько в году месяцев?

Леди Мила

🤦‍♀️

Игорь Бухтияров

Вот то-то и оно!

Владимир Забродин

а вопрос про маленькое платье к зиме тоже к месту?

Леди Мила

Конечно, к НГ

Владимир Забродин

может уместнее про шубу?

Леди Мила

нет, праздничное платье

Владимир Забродин

а почему оно должно быть маленькое и чёрное. если к празднику?

Леди Мила

🤦‍♀️

Владимир Забродин

вот так то.

Дедушка Старенький

На многие вопросы хочется ответить:
🖼

Леди Мила

👍👍👍👍👍🤣

Ду
Дульсинея

так и чешется написать им, что они тупыыые😂

Леди Мила

👍😉 Если чешется - пиши

Ду
Дульсинея

пишу : для чего вам эта информация?)

Леди Мила

А что отвечают?

Ду
Дульсинея

ничего

Катерина Горностаева

Внимания хочется, а вопросы не придумать

Леди Мила

да, так и есть.. аку меня вопросы по несколько штук сами придумываются

Нурия Шагабиева

Кто знает , что у них в головах. 😁🤷‍♀️

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Иван Иванов

Действительно. Сколько месяцев в году?

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Иван Иванов

😁

Qqqq Qqqqq

люблю коньяк но не пьется, такие дела

Леди Мила

а я никогда коньяк не любила

Qqqq Qqqqq

зря прекрасно, если по граммульке за неспешной беседой

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

а там и кофе жизнь она прекрасная в такие моменты

Леди Мила

возможно.. как то не приходилось

Nikola Mahkov

-по какому лето-исчислению??13--!✌️

Ar
Arkadij

Такие вопросы задают 31-го июня.

Марго Беккер

Ранняя Деменция?🤪🤷‍♂️

Леди Мила

похоже на то.🤣