Сергей Дёмшин

И всё же " Титаник" Кэмерона это шедевр! Ваше мнение?

Ответы
Юл
Юлия

Да, согласна! Культовый фильм. Символическая притча и романтическая любовь, Деньги и титул ничего не значат когда стоишь на краю гибели, а вот любовь может и спасти,,

Сергей Дёмшин

Какие мы разные!!!! Я про фильм! Как сделан, режиссура, сценарий ......

Юл
Юлия

А я вам о чем, Кэмерон соединил в фильме невозможное , Крушение "Титаника " считается одним из самых знаковых катастроф в европейской истории, на этом и построен замысел режиссера,, Масштабные съёмки. психологи людей показана как всегда великолепно,, У американцев лучшие психологические фильмы,,

Сергей Дёмшин

Это факт!!!!

Стас Васильев

Нет и это мое субъективное мнение. Акцент сделан на двоих, а остальные показаны были как мусор, массовка на фоне любви и горя двоих...

El Fuego

я не искусствовед нравится или нет вот все что я могу сказать.. мне такое кино не нра не мой жанр .. но я не исключаю что это шедевр

Ростислав Туманский

А мне сразу не понравилось, что Уинслет на 5 лет старше Роуз, которую она играла. Видно было, что она не так юна.

Сергей Дёмшин

Да пофиг. Снято круто... именно режиссера работа

Ростислав Туманский

Кому, что интересно.

Просто Петрович

Еще какой.. Но смотреть лучше в кинотеатре на большом экране с хорошим звуком.. Тогда это просто улет башки..

Elena Salope

Может и шедевр, но лично меня этот фильм не особо тронул. Пересматривать не хотелось никогда.

Сергей Дёмшин

Ок

Пан Стефа́н

Очень длинный. Как рязановский Гараж. Смотришь-смотришь часами. И ничего не происходит.

Сергей Дёмшин

Само собой. Но фильм отличный...

Пан Стефа́н

У нас какой-нибудь Михалков что-то снимет, шумихи столько!! А Голливуд каждые 5 минут снимает шедевры. Тонны бабла́ крутятся ...

Сергей Дёмшин

Ну допустим каждые пять минут шедевры не снимают...там тоже 80% полное г....но понятно, что бабло там конкретное...и фильмы есть , просто супер....я, кстати, всегда поражался фантазии сценаристов и режиссеров....насчёт актеров ничего не скажу...не понимаю потому что...меня как-то пригласили в эпизоде таксиста сыграть...Аль Пачино не получился из меня ..😁...вроде какая фигня, ан нет! Не увидел режиссер во мне таксиста...

Пан Стефа́н

Не каждые 5 минут. Но один Голливуд в разы больше снимает, чем Мосфильм, Ленфильм и т.д., вместе взятые. Плохого много и хорошего тоже много.

Сергей Дёмшин

Потому что бабосики зарабатывать нужно...и головушки думают....

Никифоров Валерий

Такой же как "С легким паром" , просто художественное произведение про дебилов.

Alex Nobody

Очередной фильм - катастрофа, но красиво снятый!Глубокого смысла в нем нет!

Alex Nobody

Я не спорю! Посмотрел один раз! Больше не тянет! А вот "Бриллиантовую руку" смотрел фиг его знает сколько раз! Вот это понимаю шедевр!

Сергей Дёмшин

Согласен полностью!! Но шедевр только для русскоязычных ,живших в СССР...вот в чём дело...

Alex Nobody

Я не помню западных шедевров, которые пересматривал несколько раз!

Сергей Дёмшин

Ну так каждому своё! У меня тесть вообще ни одного фильма не смотрел западного...помнит только "узник замка Иф" года 62 выпуска....

Alex Nobody

🤭

Андрей В.

Не понравилось то, что из трагедии попкорновое зрелище сделали.

Андрей Заруба

Реальность круче. Хотя бы история о поваре Джуфине Чарльзе.

Имя Фамилия

А вот ты где, не даёт покоя вопрос, так кто побил то Отарика?

Сергей Дёмшин

Не кури и не нюхай всякую гадость...

Имя Фамилия

Да уж, неожиданно, ну долбо.бы видать такие.

Elvis Costello

говно ...классика приемов голливуда..типа перл- харбора

Сергей Дёмшин

А что не говно?

Elvis Costello

остальные фильмы с де каприо..там он велик

Алексей Пимяков

нет больше чепуха. хотя бы в том что она осталась

Ма
Маша

Не-а. Один раз пыталась посмотреть. Не смогла.

Сергей Дёмшин

Очень интересно! А что смотрите?

Ма
Маша

Наверное, интересно. Для многих, говорят, волнующе. Смотрю по настроению что-нибудь

Сергей Дёмшин

Ясно

Ма
Маша

Ага

Ва
Василий

..................................................................................

Орхи Дея

Это трагедия за которой стояли миллиардеры.

Сергей Дёмшин

Я про фильм, а не про крушение

Орхи Дея

Да, фильм поставлен на основании достоверных событий, что он был потоплен и фильм поставлен замечательно. Но если бы они ещё осветили правду о том, почему он был потоплен и что тысячи людей погибли из-за игры во власть нескольких людей.

Сергей Дёмшин

Зачем? Это игровой фильм о любви....причем власть?

Орхи Дея

Хороший игровой сюжет, чтобы показать "любовь" двух людей и гибель более 1500 человек. Многим он запомнился не по так называемой любви двоих, а такой ужасной трагедией с гибелью такого количества людей.

Сергей Дёмшин

Большинству этот фильм запомнился, как фильм про любовь....

Орхи Дея

Это Ваше мнение, возможно в своём кругу Вы обсуждали именно этот эпизод, а я слышала мнение большинства именно о трагедии и помнят до сих пор и освещается в СМИ. Но поскольку каждый имеет право на своё мнение, то я не посягаю на Вашу точку зрения.

Алексей Богданов

Нет. Шедевр-это война и мир Бондарчук а.

Сергей Дёмшин

Может быть, но я смотреть и тем более читать это не могу..хотя и просмотрел и прочитал ..

Алексей Богданов

Я про батальные сцены. 150 т человек.

Сергей Дёмшин

И что? Фильм смотреть то неинтересно...а второй раз точно никто не будет.. только родственники и фанаты

Ка
Катя

Фильм мощный, но не пересмотрю, тяжёлый

Марго Беккер

мне он таак врезался в память что и пересматривать ни надо..

Николай

не читал.. напомните или не смотрел..

Сергей Дёмшин

Фильм...

Николай

да да но видел детали не помню..