Petr I

Какую самую забавную вещь сделал кто-то из учителей в вашей школе?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

В медколледже в 90-е не было денег на новые фантомы для тренировки отработки манпуляций . Они приходили в негодность. Одна лаборантка придумала, как реставрировать их. Надела на попы верхнюю часть от колготок.

Petr I

😂😂😂 лаборантка с юмором, однако )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне как зав кафедрой пришлось одобрить ее работу. А что делать? Зато потом , в 14-15 году получили такие фантомы, даже ребеночков в матке, которые рождаются.

Ростислав Туманский

Физичка велела нарисовать окружность. Я достал пригоршню мелочи и стал выбирать подходящую монетку. Наша "Дура в космос" подбежала ко мне, собрала всю мелочь в свой кулак и стала долбить меня по лбу.

Petr I

😆

Натка М_Мак

Кинул большой деревянный транспортир в класс со всей дури)) довели) еле успели пригнуться, с кого летел. Не знаю, забавно это или нет)

Petr I

оч забавно ))

Натка М_Мак

Да уж)) ты знаешь какие это были транспортиры?))

Petr I

канеш, такие здоровенные деревянные - почти метр длины

Excl Usive

Немочка 2 раза была в ГДР. Вместо уроков мы упрашивали рассказать об этой стране, она охотно делилась))

Petr I

и что интересного было в этой стране?)

Excl Usive

Еда например там все было упаковано, в какие то пакетики, баночки. Тогда нам это было в диковинку))) а с участниками поездки случались курьёзы)))

Petr I

прям как у космонавтов

Excl Usive

Сейчас у нас все упаковано))

Ольга Мананникова

Наша классная была с хорошим чувством юмора и всегда прикольно комментировала наши выходки

Petr I

классно
очень ценю чувство юмора

Ольга Мананникова

Я тоже

Petr I

а что еще цените?)

Ольга Мананникова

Ум, воспитание, порядочность

Petr I

редкие качества нынче

Ольга Мананникова

Поэтому и ценны

Ольга Залознова

Учительница математики вышла замуж за нашего одноклассника...забавно, живут по сей день!))

Максим Jw

Не помню уже 🙂 понравилось из Уральских пельменей - деревянные сосиски от трудовика 🙂

Евгений Антонюк

просто был физик Василий Никифорович и украинец. которые любили шутить

Жа
Жанна

Географичка вывозила часто в горы и показывала натурально

Господин Дроссельмейер

У нас был изумительный физик. У него умерла жена и он умер.

Elvis Costello

я в учительском туалете не был не разу...поэтому не видел

Fr
Franck

Закладывать учителей, аморально

Antitролль. Игорь

Трудовик.... Член деревянный....

Он-Это Я

напился