Lilija K.

Лёгкий тест на влюблённость: поехала бы за ним в Сибирь?

Ответы
Любовь

Если бы любила , это как в песне :
Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному.
Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному.

Людмила Тихомолова

Я в свое время поехала в Каракумы, когда его призвали на срочную службу. В Сибири я жила (Иркутская область, пос. Мама) , так это по сравнению с пустыней рай. Только это была не влюбленность, а любовь, согласитесь, разные вещи.

Валентина Рязанова

Мама мне говорила, ты куда поедешь на край света ( в Ленинград ), а я бы поехала и в Сибирь, так любила . 20 лет в разводе , а я люблю того паренька синеглазого и весёлого.

Lilija K.

😞

Дед Пихто

Он так и останется навсегда-синеглазый и веселый.

Валентина Рязанова

Вы правильно поняли, того паренька синеглазого и весёлого, а не старого предателя, который оттяпал у семьи часть жилплощади, имущества и всё потерял. 😣

Дмитрий Лебедев

Некорректно. В Сибирь разно ездят: и на каторгу, и в ссылку, и свободным за длинным рублем и лучшими (по сравнению с той же Тверской обл.) условиями жизни...

Валентина Пакшина

"Влюблённость – чувство часто ненадёжное и исчезает незаметно,.." Тест ваш - крутой?! Так проверять влюблённость - неуместно!😜🙏

Zоя

На влюблённость или на любовь?! Легко сударь, только если сам купит мне билет, хоть на полюс.!)))

Та
Таня

По молодости по глупости- может быть! Сейчас и калачем нп заманить!!!

Ан
Андрей

А сибирячкам, как пройти этот тест, они уже в Сибири, им куда ехать?))

Тина Тим

Да.Если бы.влюбилась.уже было такое,ездила за Полярный круг.

Татьяна Стручкова

Да хоть в Антарктиду. Он все равно без меня никуда не поедет.

Не Πушинка

Не встречался такой в жизни, за которым поехала бы в Сибирь.

Саша Александр

Они из чувства долга ехали.
Так воспитаны были ( ? ) ...

Ек
Екатерина

В свое время я поехала за любимым на Урал(из Курска)

Александра

За мужем что ли? Я думаю, мы бы с ним договорились.

На
Наталья

Встречный вопрос :поедет ли он ко мне в Сибирь😆

Вера Мандрыгина

Если любовь, да, а если просто влюблённость, нет.

Ва
Василий

.......................................................................................

Натка М_Мак

Куда я только с ним не поехала… или он со мной

Ninel Smirnova

не поехала в молодости в Воркуту---люблю тепло

Ир
Ирина

даже без причины не горю желанием ехать туда..