Марина Виноградова

🖼бред воспаленного мозга

Ответы
Леонид Шестаков

удачное решение - очередной поцелуй, каким бы прекрасным он ни был, всего лишь поцелуй... а это нечто, похожее и на французский поцелуй и вообще на всякое ЛГБТ... шокирует и запоминается...

Олег Котлов

Щас целый трактат про изо могу навалять, заканчивая малевичем с его квадратами всякими разными. Читать будете?

Олег Котлов

Да там просто всё. Сначала наскальные рисунки. Папуасы за мамонтами гонялись. Следующая серия далее.

Марина Виноградова

не надо

Олег Котлов

Ну ладно. Энтот пресловутый чёрный квадрат малевича просто изгалятельство. Он просто "сказал". всё, пиздец, доупрощались. Жирную такую чёрную квадратную точку поставил.

Марго Беккер

я не оч романтична, но Картинны -ХУДОЖНИКОВ-разных направлений воспринимаю-с ВОСТОРГОМ!!!

Марго Беккер

да не извиняяйся..Всё путём!😜🤷‍♂️

Марина Виноградова

в люлю пора

Марго Беккер

Спок ночки и без снов!

Марина Виноградова

не снятся,спасибо

Марго Беккер

А мне раньше не снились, а щас -колыбельная -тоо-Фильмы-вот и снятся тож, вродь, как *фильмы*

Геннадий Коновалов

Это шикарно! Какая прелесть))) Они вдвоём образуют сердце или жопу? Это чудесно!

Марина Виноградова

без бутылки не разобраться

Языческий Кот

ну альтернативное искусство оно такое. для альтернативно одаренных

Нина Капкина

☹️ Бр-р-р-р... не дай Бог. ночью приснится - помрешь во сне от страха

Алекс Венцель

Если это высокое искусство, то я точно китайский император...

Марина Виноградова

лично я такое,с позволения сказать,"искусство",понимать отказываюсь

Алекс Венцель

Я тоже. Как-то совершенно случайно попал на выставку современного искусства. Такое ощущение что попал в дурдом...И все художники стоят с та-а-ким важным видом...

Я-За Тобой

нарисуй в таком стиле и не купят даже за рубль))

Валерий

Да похоже у парня совсем плохо было с головой

Марина Виноградова

все гении шизофреники

Валерий

Да и гениального в этом портрете ничего нет. лучше с удовольствием Айвазовского посмотрю. вот это гений так море передать.

Валерий

Так что можно еще поспорить кто гений. а кого просто растиражировали. чтоб заработать денег на непонятном творчестве.

Михаил Тымчук

Это ещё глупее чёрного квадрата Малевича!

Ни
Николай

Что то покурил, забойное, и нарисовал.

Тигра Львовна

Он так видел, что уж тут поделаешь?!?

Се
Сергей

Французский поцелуй 🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Шо ви хочите импрессионист

Денис :-))

Он художник он так видит

Андрей Климентов

.А, ожет - шедевр?

Марина Виноградова

в глазах таких же шизоыреников

Сергей Янков

Пика... Как?))

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Dainius Gr

🖼

Роман Смирнов

наркоман