Наталья

Единственный способ сохранить здоровье — это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится. А Вы как сохраняете свое здоровье?

Ответы
Владимир Лебедев

Нет. Так своё здоровье не сохранишь. Надо есть то, что требует организм, кроме наркотиков. Просто продукты должны быть не из магазина. Лучше с'ездить в деревню, покупать у людей их продукты и пользоваться. А ещё надо много двигаться и спать.

Наталья

спасибо

Любовь Марьянова

ем, что хочу, делаю не всегда, что хочу, пить помере возмржности и живите не думая, что надо съесть, чтобы быть здоровой. Умирают больные и здоровые, долго живут богатые и бедные, только иные живут, другие проживают.

Сергей Остёрский

Я ем то, что нравится, делаю то, что хочу и здоровье сохраняется. Потому что я не хочу ничего плохого и вредного.

Сестрица Алёнушка

Не совсем так. Здоровью вредят ПЕРЕ. ...едания, ...пивания и прочие пере.

Алексей Конищев

Именно это и делаю. И слава Богу жив и здоров.

Наталья

спасибо

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Дмитрий Кучин

Надо придерживаться здорового образа жизни!

Pavel Arefyev

Представил Вашу гримасу при вкушании! ФИ!

Ринат

ем и пью то что мне нравиться

Игорь Анфиногентов

А что такое здоровье?

Наталья

крепкое тело.здравый рассудок

Игорь Анфиногентов

Словами пользуемся а значение их не имеем.

Наталья

разъясните...

Игорь Анфиногентов

Добро от Бога.

Андрей Губарев

Хорошим настроением.

Виктор Полушкин

С трудом.