Аскорбинка.)

О вкусах не спорить. 🎼

Ответы
Григорий Карпенко

Очень напомнило Новую Зеландию и город Окленд. 2015 год Чемпионат мира среди ветеранов по настольному теннису. Мы жили на Квин стрит от порта вверх на горку. Это центровая улица города. Так вот там таких уличных музыкантов очень много. Стенку освещают, музычку включают и поют. Внизу как правило с европейским типом лица, в середине негритянские физиономии, а повыше вот точно такие же монголоидные лица у девочек с американскими у мальчиков (Америка континент длинный). Типа там была градация по стоимости квартала. Монголоидные только вверху пели. Вверху даже кафешки для монголоидных с самостоятельным приготовлением пищи. Здесь очень похоже на студенческую самодеятельность, только шляпы для денюжек не показали.

Григорий Карпенко

А Вы думали я буду угадывать из какого это перехода метро? В метро бываю редко, в основном за рулем передвигаюсь. Поэтому мне подобные переходные певцы и музыканты, ну не в жилу как-то.

Григорий Карпенко

Это точно. Ко всем отношусь с уважением и умным, и глупым, и дворникам, и начальникам. А вот от бездельников коробит, аж до блевоты.

Григорий Карпенко

Это ответ на Ваш вопрос "Деловой". Ваши вопросы - мои ответы: типа Ваши камни - мой огород. Вы опубликовали паршивеньких музыкантов - а я люблю квалифицированных профессионалов. Сомневаюсь что Вы владеете информацией про камни, про шкалу Рапопорта, про методику оценивания камней. А вот дуплиться под хренотень не велика маза?!

Аскорбинка.)

Стань проще и с тобой будет интересно. Не будь занудой. Деловой.)

Григорий Карпенко

Хорошо! Встал! Стою! В чём простота? В чем мой интерес? Фальшивка. На хрена стоять то? Может ещё поскакать - это тупее. Встал, поскакал! Ещё встал и поскакал! Зашибись!?

Аскорбинка.)

Григорий, не отвлекайтесь, играйте в шахматы. Получите Цугцванг.

Григорий Карпенко

Шахматы - это очень старинная русская игра. Она началась еще до сотворения мира, то есть 7528 лет назад (до сотворения мирного договора). Как коммерческая торговая игра, поэтому в русском языке есть такие понятия как шах, мат, шухер-махер. Но это уже другая история.

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ милая АСКОРБИНКА!!!!💋💋💋💋💋! Как бы я хотел чоб вы были рядом со мной

Злобный Эльф

Классно, конечно, но Крис Норман и Сюзи Кватро, не перепеть.

Надежда Томина

Слушать можно, ну хорошо бы еще и понимать о чем?

Ан
Анфиса

Им бы хорошего продюссера....

Ан
Анфиса

Да

Се
Сергей

Конечно прекрасно .🤩👍

Arkadij Latyshev

Неплохо, но уже не то...

Юрий Никулин

частенько их слушаем

В Сумерках )))

казахи жгут!)🤣👍

Мудрый Сов

Nikola Mahkov

-неспорим!--

Mарго Беккер

Щааз-мляя!

Константин Лисицын

То есть!!!!

Ар
Арина

👍👍👍🌹

Олег Соколов

Не. норм.

Света Дмитренко

бравооо

Алексей Пимяков

конечно

Аs Для К.

🤷‍♂️

Са
Саша

Окей

Са
Саша

Я ешё рыбалку немного посмотрю..если можно..

Са
Саша

🖼 рыбалка