Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Единственный СПОСОБ жить ХОРОШО - сразу уходить ОТТУДА ..... где ПЛОХО ...!??

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht)

Нет, тезка! Нельзя оставлять за собой пепелище! Надо все сразу в порядок приводить

Юлия По

Почему пепелище? Просто оставить все как есть

Юрий

И приходить туда,где ещё хуже?Лучшее- враг хорошего"..здесь это тоже работает))

Юрий

))

Василий Клепцов

Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.

* Наталия ***

Уходить - однозначно надо !!! но совсем не факт, что сразу настанет хорошо ...)

Мир

И придет тогда привычка бегать с места на место..очень плохая,между прочим

Гук Игорь

но хорошо где нас нет, потому что нас там нет, наши проблемы всегда с нами

•Д
•°•®• Дияc Сагымбек •® •°•

И помни что твое сегодня это твое завтра. Не останавливайся развивайся.

Галина Горбик

Да,естественно, надо не уходить ,а бежать,но что-то сразу не получается.

Assa

Пойдем ко мне, посмотрим телевизор, не понравится, оденешься, уйдешь!

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие!)

Евгений Мурашов

чтоб уйти, где плохо, надо сначало деньги на хорошее!😜

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а может попытаться сделать хорошо ? а то качевать чёт не хочется 😂

Олег Мирошников

Как говорил Л.П.Берия, попытка не пытка....

Узденов Башир

Юлия По, Вас потерял какой-то парень. Не запомнил имени. 🙂

Юлия По

Он ненормальный. Не обращайте внимания

Узденов Башир

А нормальные стесняются кричать на весь интернет, что потеряли человека🙂

Бесик

Когда вы включаете мозги в голове, то вы понимаете мир и людей.

Людмила (Мила)

Вы это знаете по собственному опыту или вычитали в интернете?

Олег Мирошников

услышал по радио, но близко по опыту...)

Alexader Neb

Юлинька на мой взгляд ,сначала надо понять почему тебе плохо,

Василий:))

а как прочувствовать ту грань, за которой уже будет плохо?

Ма
Маргарита

боинг был...уже вернулась...

Василий:))

быстро время пролетело)))))

Ма
Маргарита

я же ненадолго...там оно шло медленно...

Василий:))

отдых пролетел шикарно??? говорят там погода была дождливая...

Ingrid Z

Ещё не пролетел)) я все ещё в Москве)) да я бы не сказала что дождливая....

Анжела Никулина

Как уйти с работы, если вариантов найти похожую почти нет?

Олег Мирошников

"почти" это не значить "нет"

Олег Мирошников

значить не так уж и плохо....)

Олег Мирошников

Для этого существует интернет!))))

Олег Мирошников

Чтож, студентом и там приходилось подрабатывать....))))

Наталья Романова- Z

...или..не суваться туда, где вам кажется...что хорошо...😔

Наталья Романова- Z

это...даже не оговаривается...

Ви
Виталий

Хорошего настроения Наталья в вечер пятницы...Не забывайте про понедельник, своего пятницу на работу...

Ал
Александр

Главное габариты включать -с пути не сбили ...где плохо😉

Наталья Турко

нет...как то не так..точки над "и"надо иногда расставлять...

Олег Мирошников

Скорее нужно ставить точку на том, где плохо....