Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Единственный СПОСОБ жить ХОРОШО - сразу уходить ОТТУДА ..... где ПЛОХО ...!??

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

А хорошо там,где нас нет?

Вл
Владимир

Возможно.А хрен на хрен менять ,только время терять.

Вл
Владимир

Я то знаю, что это трата времени.

Musk Therapy

От зубного например))))))

Юлия По

Ой а у меня зубной- самый любимый врач😁

Musk Therapy

Это я для примера)

Ирина

👍 👍 👍 👌

Жанна Макаренко

Вот где вы раньше были.

Жанна Макаренко

Если бы я знала, что так можно, то не терпела...столько, сколько пришлось.

Олег Мирошников

Надеюсь теперь терпеть не придется...!

Любовь Золотарева

Настроится на позитив.

Ти
Тимуровец

Так можно далеко уйти.

На
Надежда

договорились..😜

Елена Сергеевна

Было бы куда уходить...

Александр Сорокин

как закалялась сталь.

Muhammad

Нет лучше исправить

Muhammad

Так как я с детства не переношу запах спирта

Muhammad

Вот за то я реку пироги и торты отлично

Татьяна

Я не очень люблю торты, особенно кремы,могу съесть торт,но чтоб сухой был ^_^

Muhammad

Медовый малиновый фараон пирамида и ещё исклюзив башня называю

Muhammad

Ну остался мне вам последний вопрос задать хочу

Alexander Titov

А если хорошо везде?

На
Надежда

Замечательно,никуда не надо ходить))

Alexander Titov

Да самое главное что не все так просто,потому что кое куда надо лететь!

Alexander Titov

Да все прекрасно,главное не зацикливаться! Скоро грибы начнем собирать!

Alexander Titov

Конечно хорошо,вот кто скажет для чего делают настойку для мухоморов? Говорят что они делают ногти эластичными?

На
Надежда

Я как-то больше люблю съедобные

Alexander Titov

Да я и съедобные собираю! Вот с прошлого года осталось банок 10 еще опят литровых!

Марат

А переделать можно?

Евпатий

А если везде плохо?

Евпатий

Надо пытаться налаживать, где плохо.

Ingrid Z

Если плохо- не наладишь)) надо не доводить до плохого))

Евпатий

А сразу, хорошо, не всегда бывает. Даже в тепличных условиях, есть плесень....🤓

Ingrid Z

Не соблюдаешь чистоту- плесень конечно может быть где угодно))

Бо
Бока

не ходи, куда не надо! мне женщина предложила жить у неё, отказался. уже было: унижения,оскорбления без причин, такова участь приживалы. в своём углу, пусть и не шикарном, живу хорошо

Ingrid Z

Ну не зря же говорят - хорошо там , где нас нет)

Бо
Бока

вот,вот!

Дмитрий

Железная логика))))

Ник Ник

😀👍🤝

Ник Ник

глядя на вас дамочка не скажешь что вам плохо😀

Анна Сова

стажа 20 лет завод и 20 бизнес...и сейчас нахожу занятие...так почему мне должно быть плохо...я все заработала, и всегда большая нагрузка на мне, была...планы...перспективы, доходы...и я уверенно себя чувствую...как потопала...так и лопаю...и моя семья также...

Ник Ник

так это вы спросили И КУДА Ж?

Анна Сова

просто живу и уже научилась отдыхать...правда с вязанием или книгой...

Александр Носов

Шалом! Правильно!

Cергей Плотников

Так всю жизнь и пробегаешь,готового счастья не бывает.Через терния к звёздам☝️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не все так просто

Во
Вовочка

Подальше от тещи

S.
S.b.d.

Отлично сказано

Наталия

Ноги сотруться.

На
Надежда

если много бегать🙂

Наталия

Приёмы надо решать, а не убегать от них

На
Надежда

мудро🌹 👍 👍 👍

Наталия

Не приёмы (это Т9) а проблемы

Папин Друг

Не получается...

На
Надежда

Решайтесь,потом еще хуже будет