Алексей Е.

Сегодня после стирки, появился один лишний носок. Я оптимист?

Ответы
Леонид Шестаков

в это время его братец пылится где то под шкафами....у нас на случай образования лишнего носка существует "палочка-выручалочка" - длинная и тонкая штанга для укладки парашютов, с крюком на конце...очень ценная вещь, извлекает носки из самых глубин, а также воссоединяет одинокие тапочки....есть опасность захватить провода, что лежат вдоль плинтусов, тогда нужно делать некую манипуляцию...ещё дети называют её "волшебной палочкой"....

Елена Закатова

Поищите в машинке пару.а то появиться с другой стиркой и может полинять,оптимиз не поможет

Алексей Е.

Я в тазике стирал.

Елена Закатова

Значит плохо проверяли перед стиркой-надо было парами.оптимиз" где то валяеться.

Тень Кота Гамлета

о, Алексей, вы его можете по старой доброй традиции отправить так же в чёрный список)))))

Зиновия Заковоротная

как лишний? в хозяйстве нет ничего лишнего.. ищите ему пару, оптимист🙂 🎄

Viktor Holodov

Не вижу связи.

ОК
Ольга Копылова

заложите еще одну стирку, если найдется второй,тогда точно оптимист!!!!

Андрей Губарев

Боюсь назвать другим словом. Ищите второй в сливе. 🙂 ( Горький опыт ) 🙂

Тина Тим

Да Вы оптимист .Скоро к нему появиться пара.После очередной стирки.

Надежда Устинова

Это хорошо если лишний , а то бывает не достающий 😆😆😆

Лара Ларина

Конечно!!! Высылайте по почте... у меня наоборот...😅 😂 🤣

Marina Gataulina

ждите следующей стирки. о результатах обязательно напишите

Георгий Петров

Если Вы без жены, то да. А вот если кто-то гостил без Вас, то...

Алексей Е.

Нее. Я один живу.

Георгий Петров

Ура Оптимистам! С прибавлением носка!

Лидия

Плохо искал! Это не лишний появился, а одного не хватает!..

Алексей Е.

Если бы я так думал, был бы пессимистом. Но первая мысль была - опа, лишний носок!

Лидия

Надо полагать, Вы оптимист...В следующий раз будет еще один лишний носок!

Алексей Е.

Да. Именно так)))

Лидия

Удачи!

Алексей Е.

Спасибо)

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Сергей Федин

Второй за барабан заплыл,теперь на привод намотает.

Вера Кобзарь

Спишите на память что было 2 и стонет проще на душе

Nina Belyeva

Он не лишний.. Это машина взяла с вас плату носком!

Таня Тин

Это не лишний носок -- это пропала к нему пара!

Алексей Е.

а вот вы, прямо анти оптимист...

Таня Тин

точно!

Светлана Озерова

Второй застрял в машинке. Или носок в носке

Елена Кузнецова

но его парный носок потерян!😂 Пессимист

Маша Мария

а я потеряла после стирки один,может мой?

Алексей Е.

Может быть. А вы приезжайте померить))

Маша Мария

скажите какой цвет и размер)))

Алексей Е.

Розовый. С цветочками)))

Маша Мария

не мой)))точно

Ма
Марина

нет, просто второй не положили в машинку)