Любовь Солнечная

Неужели некоторые не понимают, что не разобравшись в смысле вопроса , не принимая аргументы и попытку объяснить его, они показывают свой уровень знаний, культуры и мышления, иногда в совсем неприглядном виде? Ведь каждый судит по себе, по тому, что было заложено в его мозг!

Ответы · страница 3
Юрий Щуцкий

Вся беда в том, что люди слушают друг друга, но НЕ СЛЫШАТ.

Любовь Солнечная

Новое не входит, потому что многие " запрогаммированны" оставаться в системе штампов и общепринятых элементарных знаний и......... ни шагу вглубь знаний и размышлений...

Юрий Щуцкий

Стабильность понятий и традиций - основа жизни обывателей. А на обывателях держится мир: они платят налоги, воюют за интересы правителей и ничего не хотят менять. Но кто-то ведь продвигает и меняет жизнь. Поднимем бокалы: эти немногие - герои!

Любовь Солнечная

Как все-таки красиво звучит - поднимем бокалы...

Mizzia

думать нужно на работе, а здесь просто по приколоться

Антонида Ивашкина

А сейчас люди ленивые. Т разбираться и спорть - лень.

Светлана Дадабаева

Однозначно. Но, здесь все расслабляются, кажется.

Любовь Солнечная

В чем же заключается расслабление ? В дуризме и лени активизировать мозг?

Светлана Дадабаева

Да, кажется. Хотя, здесь одни одиночки и бездельники

Любовь Солнечная

Но гордятся, что владеют интернетом и думают,самодовольно, что они умны...

Светлана Дадабаева

Ну, и, ладно. Мы же с Вами знаем это. Пусть, хоть где-то, не надо играть роли.

Саня Красноголовый

Я всегда разбираюсь с проблемамиш и все понимаю

Александр Зубрицкий

ага и что делать если натыкаешься на тупорылых?

Любовь Солнечная

Тяжело, они же высокого о себе мнения... Забьют даже полезное...

Любовь Солнечная

Так вас понимаю.... я здесь в ответах уже такого начиталась, что...

Виктор Изотов

Верно.,бывают вопросы и ответы соответствуют...

Любовь Солнечная

Ну и зубастенькие здесь умнецы)))))))). Вот обо всем этом и написано выше...

Виктор Изотов

😮 Запихивали)))..,в мозг..

Любовь Солнечная

Ага. промывали мозги. да не той жидкостью............

Любовь Солнечная

Но теперь-то можно вздохнуть и помыслить спокойнее??????

Виктор Изотов

Вздыхал...,не помогает))) 😮

Любовь Солнечная

Не спится, не сидится? ни вовремя женитца, ни сразу разойтитца? Что...? Витя хороооший. хороооший... Счастья вам и удачи....

Виктор Изотов

😄 🌹Спасибо.,взаимно)))

Елена Ташева

отзывайтесь на ответы, которые устраивают Вас!

Людмила Глухих

Нужно принимать все ответы с пониманием этого.

Наталья Наталья

Людей спрашивают -люди отвечают, кто как может

Aleks Tir

Всё верно ,но для этого и создали этот ресурс .

Любовь Солнечная

В общем,тут срараешься. а в основе - получение прибыли кем-то? как скучно и грустно... И некому руку подать? Точно, есть, видимо спец люди. которые заводят, пишут несусветную чушь, чтобы ресурс( сайт) показал больше рекламы.... Я далека от этого, поэтому только сейчас прозрела....)))))))))

Aleks Tir

Вы не только красивы ,но и умны это приятно. Но у всего есть две стороны пусть они создают это для наживы, но здесь же могут встречаться и обсуждать всё что захотят любые люди как в парке так что появляйтесь не пропадайте может ещё что нибудь обсудим )))

Любовь Солнечная

А как попадают на мои вопросы или на другие? Комп зависает... Пишут, что надо закрыть, а потом снова открыть приложение - что-то сообразить как это сделать... не могу....

Aleks Tir

Наверное не хватает оперативки перезагрузите комп. полностью.

Любовь Солнечная

Перзагрузила. но...Пожалуй, при некоторых вопросах комп зависает серьезнее.чем при других... мистака? Уже он,бедный не выдерживает..........

Аристофан Зильбеншухер

Не у всех бывает заложено, бывают ивыложенные

Любовь Солнечная

Способ понимания - прежний!

Аристофан Зильбеншухер

Прежний-это неанертальский?

Аристофан Зильбеншухер

Даже если разобрался ,может быть совершенно нетривиальное его решение.

Любовь Солнечная

Умничаемс... Лишь бы поперекс?....

Аристофан Зильбеншухер

Просто у меня есть собственное мнение, которое может не совпадать с Вашим.

Любовь Солнечная

И то отбирает ваше мнение. почему вы решили, что кто-то нападает на него? Скучно....

Аристофан Зильбеншухер

На мнение любого нельзя напасть-это не государство.А если скушно-играйте в шахматы или в дочки- матери на деньги.

Реактивный Енот

В том то все и дело, что каждый судит по себе.

Реактивный Енот

Не по себе. Опечатка. Сообщу в оедакцию...

Галина Ананьева

МОЖЕТ КТО ТО ПРОСТО ШУТИТ ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС

Любовь Солнечная

Всего боитесь? Чужого мнения? Да пусть шутят, в конце концов, если они тупые,что поделаешь...

Любовь Солнечная

Это хорошо, но здесь уровень некоторых пишущих явно желает лучшего...

Галина Ананьева

КАК И В ЖИЗНИ...ПРОСТО НАДО К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ СПОКОЙНО..ВСЕ ЖЕ РАЗНЫЕ.

Любовь Солнечная

Надоело всех гладить по головке, так они и до старости останутся неразвитыми. незнающими и некультурными. Почему они могут высказывать в адрес человека свою чушь? И что? прощать?

Галина Ананьева

НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ГЛУПОСТЬ..ПОЖАЛЕТЬ НАДО ТОГО КОМУ НЕ ДАНО ГЛУБОКО МЫСЛИТЬ...

Дмитрий Мериакри

Иногда голова, это просто продолжение шеи...

Любовь Солнечная

............Чудесненько.....

Александр Перловский

Сама сочинила и сама на память выучила. 😄

Любовь Солнечная

Это вы в тумане определенных воззрений!!! про вселенную в себе и.т.-п - мне все это известно и вы разговариваете зря в таких, опять же штампах и заблуждениях)))) Да еще так категорично и свысока - тупиковый путь))))))))) Никак не соглашусь)))))) опять самоуверенность Никогда не ляпайте как истину в последней инстанции свое мнение... свои воззрения... Вот такие же голову заморочили моей сокурснице... А поездки в Индию - хорошо законспирированный бизнес... Все можно постичь вообще не выходя из дома... О каком опыте вы говорите? Как я и писала выше, каждый судит по себе и информации, вложенной в мозг.... Фи....

Александр Перловский

Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ. 😄

Любовь Солнечная

Слушайте , как, надоели ваши штампы... печалюсь я , а не сержусь... Самодовольство, выляпывание своих "значимых" ( для них самих) мнений... Узкомыслие и прочее... Где умнюсики????????? Начинают вроде вполне разумно, а потом начинается квадратно-гнездовое мышление...Фи..........

Александр Перловский

С вами все понятно. Всего хорошего. 😄

Любовь Солнечная

Да. конечно. я вас блокирую Вы мне ничего нового не сказали и не дали.... даль времени... Всего вам в ваших глубоких заблуждениях... Прозреете где-то в 63 а потом уже за 70...

Па
Пачкуале

ну и нечего тогда такие вопросы задавать

Любовь Солнечная

Вопросы-то нормальные!!! Нет!!! Просто поразительно, как работают мозги в "О")))))))) всё выворачивают наоборот... Если не знаете о чем речь, так чего))))))))

Irinka Chuprova

да,что в голове,потом отражается в делах.

Алла

все думают в меру своей распущенности

Любовь Солнечная

.....................Хи............

Татьяна Брацило

А куда же от своего мозга-то деваться?

Любовь Солнечная

Действительно, свою голову другому не поставить вместе с содержимым...