Legião Dos Sábios

Я еще не достиг мудрости. Так что, я буду казаться лучше, чем я есть. 😂 😂 😂

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Так говаривал Соломон. И глупец, не открывающий рта, способен показаться мудрецом. Бог в помощь.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Сэнк ю вери мач.

Legião Dos Sábios

You are wrlcome, buddy!

Александра Цой

будьте тем, кем вы являетесь, не надо казаться, жизнь скоротечна

Александра Цой

что смешного в том. что я прямолинейна?

Legião Dos Sábios

Да, это не смешно, это печально! 😂 😂 😂

Александра Цой

а что в этом печального?

Legião Dos Sábios

Утомили вы меня. (((

Галина Куценко

Осознание этого означает, что Вы уже на пути к ней!

Галина Куценко

Вы еще , по-видимому , очень молоды, а у меня богатый жизненный опыт, только и всего. Спасибо, конечно, но и мне далеко не всегда удается не делать ошибок в жизни...

Legião Dos Sábios

Если бы в мире не было дураков, идиотов, кретинов, безмозглых, наивных, то не было бы и самого юмора. Замечено, что где много юмора, так много идиотов и дураков.

Галина Куценко

Не вижу связи! Чувство юмора как раз признак ума, а люди без этого чувства, как правило, туповаты...

Legião Dos Sábios

Главным признаком ума является не само чувство юмора, а наличие тонкого - тончайшего чувства юмора!

Галина Куценко

С этим не поспоришь!

Наталья Шестакова

Лучше бы быть, чем казаться.

Ветер_В_Голове (Эван)

не получится

Dmitrii Razgulin

а что есть мудрость???

Dmitrii Razgulin

так тя и спрашиваю что есть мудрость малолетний придурак

Legião Dos Sábios

Иван лежит на сеновале, видит Дуню с Груней идуть поодаль и кричит: "Дунь, а Дунь!" Дуня: Чаво те, Иван? Иван: Подь сюды, ябаться будем. Груня (Дуне): Смоти, Дуня, намякает!..

Dmitrii Razgulin

я же говорил малолетка потом поймешь новерное

Dmitrii Razgulin

😁 будь здоров не болей