Миледи

Не нужно растрачивать себя на кого попало. Лучше копите в себе любовь, заботу и нежность чтобы в нужный момент подарить это нужному человеку...

Ответы · страница 2
Ма
Марго

Копишь, копить. Потом даришь. А потом оказывается, что это не нужный человек. Как узнать нужный или не нужный?

Ан
Анна

☕🍰🍓🍓🍓

Андрей Тимкин

это точно, на кого попало... только кого попало становятся, встречаются, попадаются все реже, меньше и меньше

Павел Примаков

хороший совет,но ждать его,пока алые паруса приплывут тебе в руки...и потом-как узнать-твой ли это человек?

Валентин

Попробуйте,как узнать,что он нужный.А,может быть,прохиндей или альфонс,а играет под благородного рыцаря

Андрей Кондратьев

Я бы не стал использовать выражение "нужный человек" в этом контексте. Я бы написал ЛЮБИМОМУ человеку.

Баир Батоцыренов

Вот некоторые копят, копят, потом заводят 6 кошек и 5 дворняжек, а дарят накопленное в нужный момент

Наташа Журкина

Никогда не замечали, что оооочень большая любовь и оооочень большая забота вызывают раздражение?

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ ЗА ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА НАТАША. ДОБРА, СЧАСТЬЯ И ЛЮБИ ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.

Нина Молчанова

Это невозможно накопить.Для этого прежде всего должен быть хотя бы намек,на этого.....нужного!

Се
Сергей

Вот копишь,копишь,а потом бац! И не тому!!! А всё уже потрачено! Заного копить жизни не хватит

Альберт Кучуков

Человек не аккумулятор-всего не накопишь,а вот если под трамвай попадет,то для кого берег?

Ан
Анна

Зачем сразу в крайности?)))

Ан
Анна

Никаких трамваев все будет супер)))

Кай Фрост

Либо чтобы сделать хоть что-то действительно стоящее для многих, а не для одного человека.

Ан
Анна

👍👍👍

Та
Татьяна

ДА 🌞 ☕ 🍫 ((( Нет ничего прекрасней на земле.Чем просто радоваться жизни!

Ирина

не факт что это случится.и как понять твой человек или нет.если не общаться ни с кем

Виктор Киселев

Чем больше даешь, тем больше получаешь, как вода в колодце, а накопление- болото...

Кайрат Куаншалиев

Тратьте себе на здоровье,зачем копить кому то,по вам видно вы не оборванса ждете.

Соучастник

А вдруг...бесполезно...и никто никогда не попадется...тем более в нужный момент.. ???

Ан
Анна

У каждого по разному,я коплю

Стас Васильев

Богу!!!!!душу когда ....)))) нееее. лучше на попало кого. чем сдохнуть девственником...

Стас Васильев

мамочки конфэтку. а кошке мышку.

Вл
Владимир.

НУЖНО СНАЧАЛА УЗНАТЬ, ЧТО НУЖНО НУЖНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ВЫ САМИ. Д.

Чио-Чио-Сан

Ага, и к тому времени, когда это кому-то пригодится, мне уже и не надо будет😆