Миледи

Не нужно растрачивать себя на кого попало. Лучше копите в себе любовь, заботу и нежность чтобы в нужный момент подарить это нужному человеку...

Ответы · страница 4
Татьяна Лосева

Вот только где он? А растрачивать себя на ненужности - это не моё..

Ан
Анна

Умничка!Твое обязательно придет!

Яна Баштар

А вдруг не успеете и всё закончится вздутием от накопленного?😂

Яна Баштар

Во! Скорая и выкачает все Ваши накопления...😂

Рафидин Меджидов

Нужному человеку?это попахивает чем-то меркантильным.........🤔

Амангельды Досмухамбетов

не согласен, получается надо ждать, когда появится этот человек

Е/
Елена //////

Правильно..сидишь вот тут и тратишь ,как ни крути свою энергию..

Валентин Резенко

А вдруг не попадедся нужный...и куда потом девать накопленное?

Л*
Легенда **********

И этот нужный опять окажется очередным идиотом!!!!И что тогда?

Нургали Хаджакулов

не надо копить оно не сохраняется лучше дарите любимым людям

Надежда Варакина

дай бог вам найти такого человека, и что бы он все это оценил

Ан
Анна

Спасибо!🎄❄❄❄

Роберт Тукташев

А зависть и злость,куда ,они тоже присутствуют в человеке ))

Vitali Blinov

Мой выбор был сделан 53 года тому назад.И я не жалел ни разу.

Владимир Шевлюга

будешь копить а затем постареешь и некому не надо будешь

Ан
Анна

Ну я же не только себя имела ввиду

Владимир Шевлюга

это всех касается особенно женщин

Сафиулин Альберт

Мы не копилка... Чем больше отдаете, тем больше получите...

Света Чиркова

Как то бы во время определить: тот это человек или не тот?

Карачёв Дмитрий

А как копить? Где брать? Давать никто не хочет. Все копят.

М*
Михаил ******

Какие же Вы прагматичные... , чтобы наверняка не бывает...

Ольга Белова

Иногда, что бы найти нужного, необходимо растратиться

Се
Серафим

Так точно:-) 🌸 🌷 🌹 🌻 🌺 🍁 🌼

Далеко Не Идеал...увы(

Закон любви: чем больше отдаешь, тем больше получаешь

Людмила Труханова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👏 🌹 👏 🌹 👏 🌹 👏 🌹