Ира

Какое средство от комаров применяете на улице?🦟

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

В городе на улице применять их не требуется - здесь комары не донимают. А на даче, на природе применяю брызгалки. Главное их преимущество - то, что брызгаешь и на себя, и на одежду. Я за ряд лет пробовал разные их марки, что есть в продаже, и от комаров все они хорошо спасали по 3-4 часа. Короче, Ира, покупай "Москитэйл" (зелёный баллончик) - тоже не ошибёшься))). Плохо только, что ни одно такое средство не спасает от мошек(((

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, Ира!🤝👍🥰

Ира

Это кто тебя так уцеловал?

Сергей Радиевич Фасулати

Это не меня, это я тебя. Давай считать, что взаимно!)))))

Ира

Надо подумать. Я спать пошла. Сижу в беседке, надо до кровати ещё добраться

Сергей Радиевич Фасулати

Спокойной ночи, Ира!

Юр
Юрий

У нас сейчас нет комаров, видимо для них слишком жарко - за 40. Зато регулярно мошкара появляется, мелкая, но много... И кусается... Не, когда кусает - не больно, но потом заживает долго. От неё хорошо ваниль помогает. Если бы у ванили ещё и запаха не было...

Ира

лучше уж комары, чем мошки)))

С. В.

Да никакого. так отбиваюсь. От них как и от мошек нет средства. бальзамом Караваева, он немножко отпугивает. Говорят ванилин ещё.

Фа
Фаина-Фира

ПОЙМАТЬ КОМАРА И СО СЛОВАМИ- ТЫ МЕНЯ КУСАЛ , И Я ТЕБЯ ТО ЖЕ- КУСНУТЬ ОТПУСТИТЬ И БОЛЬШЕ К ВАМ НИКТО НЕ ПРИСТАНЕТ. И ВСЁ😅😂😷🌹

Владимир Гордейчик

.. у нас их тут нет .. жара .. + 41С было . а так они не переносят одеколон .. Красная гвоздика ,, 😁🌹🌴🌴🌴🌞🌊🌊🌊

Владимир Гордейчик

..зато не кусят 😁

Ира

ясно

Ира

🍓💃

Владимир Гордейчик

Спасибо ! Вкусно ! Класс ! 🤝🍎🍎🍎

Людмила Козина ( Агеева )

Пока только мошки ..помню в детстве на улице спали ..под пологом ,жгли вату ...улетали от дыма ..

Dunkan Kan

Они только вечером появляются, поэтому средство только одно, убегаю домой!!)))

Виталий Мартынов

К сожалению у человека нет хвста, приходится отмахиваться топором😉

Александр Гусев

А у нас почему-то в этом году их почти нет. Зато мошки немеряно.

Андрей Захаров

Надо с ними разговаривать,и комары облетают тебя стороной.

",
",,",,",,",,"

Нету.такой ветер, что даже вороны летят вперёд хвостами

Alexx M

На улице не применяю. В тайге только рефтамид спасает

Ира

возьму на заметку

Виктор

Комары странный предмет, вроде сосут , а радости нет

Алекс Венцель

Подойдёт любое пахучее, да хоть тройной одеколон...

Александр Галактионов

лично мне, пускай напьются!) детей орошаю😂😂😂

Ира

точно. кайфуешь?

Александр Галактионов

Ловил) дак, луна вылезла или ветер разогнал

Ира

Луна, даа)

Александр Галактионов

Добренкого) ☕

Ира

Другого не может и быть)

Свой!

Желательно подругу накормить бананом

Свой!

Да так ради смеха

Ира

и ей смешно?

Свой!

Ну она же не поймет

Ира

видать, такая же, как я, не знает про бананы

Свой!

Вот вот

Ал
Александр

Резкий удар ладонью по части тела 😁

Ира

всего себя изобьёшь

Ал
Александр

если ток на рыбалке или в лесу можно камыш взять один колос и поджечь то на несколько часов помогает

Ира

буду знать

Елена

я с ними поговорила и -не пристают😍

Ан
Андрей

Спиртовую многоразовую перегонку.

Владмир

Откуда в городе комары на улице?

Ира

всех сожрали?

Владмир

Самых коварных. Самок.

Ира

везёт вам

Владмир

Разводите стрижей.

Ира

так и поступим