Стоян Стоев

Какой овощ самый сладкий?

Ответы · страница 11
*оля* ******

Лук

Стоян Стоев

Не надо. Вы из него лучше вообще варенья на зиму наварите

Стоян Стоев

Ну да. Из лепестков розы варят, а почему бы из чеснока не забабахать

Стоян Стоев

Да жилаб поближе, уже прискакал бы. Наварили бы варенья совместно)) А потом и чайку забаламбесили

*оля* ******

Мечтай правильно....У мечты есть особенность сбываться

Стоян Стоев

Есть конечно, но я предпочитаю еще и самому шаги делать навстречу мечте. Жаль только что объект мечты это не всегда оценивает и понимает

Светлана Заводнова

Лук

Стоян Стоев

Вы еще не все овощи перебрали

Светлана Заводнова

Скажите уже, а то я от любопытства скоро сдохну

Стоян Стоев

все правильно что то упустил

Natasha Реброва

?

Natasha Реброва

Прочитала,что чеснок .. даже не задумывалась об этом. Спасибо. Просветили .

Стоян Стоев

Для этого и вопрос задал, чтоб люди для себя новое узнавали, те кто умней спасибо говорят, а некоторые еще спорят ругаются))