Стоян Стоев

Какой овощ самый сладкий?

Ответы · страница 2
Kitton

Это зависит от вкусовых рецепторов каждого человека !

Стоян Стоев

Слишком заумно. Есть конкретный ответ, наукой доказанный

Kitton

Не знаю такой науки извините ! Есть всем известная наука ФИЗИОЛОГИЯ которая изучает такие вещи.

Стоян Стоев

Ну значит физиология. Факт что чеснок самый сладкий овощ

Kitton

То-то я смотрю , как хочется трескать чеснок !

Стоян Стоев

Кому то хочется, а кому то и нет

Светлая И Пушистая

Вопрос некорректен...вкус к сладкому у каждого разный

Стоян Стоев

Вкус может и разный, а знатоки на этот вопрос вполне однозначно ответили

Светлая И Пушистая

Поэтому слакие для многих свекла и морковь...а сахаров бол ше всего содержит чеснок...хотя на вкус...жгучий

Татьяна Енгалычева

Болгарский перец!!!Почему?Потому ,что очень люблю.

Татьяна Енгалычева

В Мариуполе,Украина...была когда-то такая страна....
Вот написала и почему-то стало стыдно...

Стоян Стоев

Все ясно. Вы с Украины. А почему была? Плохо конечно что войну там затеяли люди между собой убивают, все не живется спокойно никому. Жаль всех

Татьяна Енгалычева

Это ответ,не одной строчки.Но если коротко ,то то что было уже нет и в ближайшее время вряд ли восстановится...А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!!!

Стоян Стоев

Затрудняюсь, что либо сказать по этому поводу. Желаю, только мирного неба над головой

Татьяна Енгалычева

Спа-си-бо. И еще обычно говорят,берегите себя..хотя четко понимают ,что ничего от нас в этом случае не зависит.Но все равно спасибо от души.Сами этого очень хотим.

Се
Семён

Пепа парена. Нам-ж, боярыня, другого не понять...

Любовь

НЕТ...Ну никак не понять.....😭

Градж

В стевии сахара в 4 раза больше, чем в чесноке.

Градж

Это растение, которое используют для изготовления одноимённого заменителя. В 300 раз слаще сахара. Стевию медовую ещё индейцы выращивали для напитка матэ.

Любовь

Нам привычнее свекольный сладенький сахар.

Eduard Nazaryan

вобшще считают что чеснок .но я люблю дыню )))

Eduard Nazaryan

https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=127 посмотрите тут все на русском что то может вам пригодится а если захотите я вас помогу приготовить

Любовь

Спасибо....завтра посмотрю. а СЕЙЧАС ЕЩЁ ЧУТОЧКУ И СПАТЬ. у меня третий час ночи.

Eduard Nazaryan

2 часика разнцы у меня шас 1.29

Любовь

Тебе легче. Я выхожу. ВСего тебе доброго , и .....СЛАДКОГО СНА !👍🤗

Любовь

Благодарюююююю............

Ibrahim Zeynalov

Много овощей с сахарозой. К примеру свекла ..

Ек
Екатерина

Когда-то читала,что чеснок...хотя сомневаюсь

Татьяна .

Свекла морковь, они вкус сладости придают...

Стоян Стоев

не самые сладкие овощи это

Татьяна .

Скажите мне на ушко, 😇не могу врубится картошка томинамбурга

Татьяна .

Ну вы что такой может дынька.

Татьяна .

Ну я была близка к стате запекала на днях тыковку вкуснотища сын почему сравнил с бананом.

mk
maik kunin

По всей вероятности сахарная свекла.

mk
maik kunin

Да посмотрев в Гугол-убедился- тыква.32 %

Любовь

ЕСли ты посмотришь в ГУГЛ, то увидишь, что ботаники считают тыкву ягодой, но никак НЕ ОВОЩЕМ !🤗

mk
maik kunin

А В не путаете ее с арбузом.

Любовь

Арбуз..по мнению тех же ботаников считают ягодой.

Алёна Бакланова

"сладкий"...тот который тебе по вкусу))

Стоян Стоев

Нет Алена. Я спрашиваю прямо. Есть самый сладкий овощ

Алёна Бакланова

😄😄😄 Это банально)))

Стоян Стоев

Вы знаете, далеко не все это знают

Елена

арбуз конечно-ответил мой сын Ваня

Стоян Стоев

Для Вани скорей всего так и есть))

Елена

а вы наверное знаете , так что же это🤔

Стоян Стоев

Вы будете удивлены, но это чеснок))

Елена

В чем тут собака зарыта,не поняла.

Стоян Стоев

Не зарыта собака. Это так и есть

Елена

ну значит у нас с вами вкусы совсем разные😷

Стоян Стоев

Дело не в наших вкусах, а в том что наука на этот вопрос отвечает

Сергей Янков

Нектар, через пчелу пропущенный)

Сергей Янков

Пыльца основа и фрукту и овощу, а уж о ягоде, говорить нечего). Ну рискни возразить!!!)))

Любовь

Конечно.....возражу !!!! Ты вопрос - то внимательно прочитай, а ?🤗

Сергей Калмык

Я прочитал, там написано, чеснок

Стоян Стоев

Не за что. А можешь логическую цепочку раскрутить почему именно чеснок?

Сергей Калмык

Могу в гугле посмотреть, но это было бы не честно к тебе, думаю какой-то реагент, перенасыщен и выдаёт вкус остроты и кислости

Стоян Стоев

Вот смотри. Чисто по простому. Когда чеснок поешь пить хочется как от сладкого? Пальцы липкие как от сладкого? А почему сладость не чувствуем, так это потому что в нем находятся некие эфирные масла и они как бы перебивают его естественную сладковатость.

Сергей Калмык

Точно про эфирные масла забыл, я и регентом и назвал

Елена Аболихина

попробуйте помидорное варенье

Елена Аболихина

а при чем тут личные пристрастия?

Стоян Стоев

Варенье это не овощ во первых, а помидор хоть и овощ, но совершенно не сладкий

Стоян Стоев

Так вы меня с пристрастиями подцепили, а сами ответили как то странно. Вот я и уточнил, что вполне конкретно спрашивал об овоще

Елена Аболихина

удачных конкретных ответов

Светлана Войтова

Самый умный, самый сладкий... ???

Стоян Стоев

Самый умный хрен, а самый сладкий чеснок

Светлана Войтова

Про хрен согласна. А почему же чеснок сладкий?

Мила-Людмила

Запретный плод самый сладкий.

Мила-Людмила

Но овощ тоже плод. Это просто комментарий. И всё же что за овощ?. Заинтриговали.

Мила-Людмила

Поверю на слово. Как то не хочется рот обжигать.. Да такой сладкий, аж жжёт.

Любовь

Свекла, из неё сахар делают )))

Любовь

Тогда помидор, тыква. А из фруктов---финики

Стоян Стоев

Знаю, хочу чтоб и другие знали. Если логично мыслить умеете то сами и обоснуете себе и другим

Любовь

Да, сейчас посмотрела, точно -- чеснок, а горьким его делают эфирные масла. Никогда бы не подумала ! Спасибо тебе !!!👍🍷

Стоян Стоев

Ну вот и еще один человек чуточку больше узнал))😉

Любовь

ой....спасибо !! Я люблю этот овощ

Стоян Стоев

Не одного человека спас от заболеваний

Любовь

Верно. А в готовке прям незаменим

А5
Алексей 54

Тот, который ты очень любишь.

А5
Алексей 54

Можете написать что-нибудь своё из малых рецептов.

Любовь

Ты всё это знаешь...Например..самое простое : чеснок+ плавленый сырок, варёное яйцо , майонез. То же самое можно и с отваренной свеклой, свежей морковью. Всегда добавляю чеснок в морковчу.НО....не люблю чеснок в мясном фарше ))))

А5
Алексей 54

Ну не знаю что сказать. Всё это я, конечно, знаю. Только чеснок всё-равно будет слышен. Пусть не так сильно, но будет.

Любовь

Вкусно даже натереть чёрную корочку хлеба чесноком с солью.

А5
Алексей 54

Да. И это за счастье. Вкуснотища.

София Фоменко

Лук в нем очень много сахара

Стоян Стоев

Так быстро собралась сдаться?

София Фоменко

Спроси про балестические ракеты или военную технику скажу много .в продуктах не разбираюсь

София Фоменко

Переносной зинитный ракетный комплекс

Стоян Стоев

Откуда такие познания в военном деле?