Стоян Стоев

Какой овощ самый сладкий?

Ответы · страница 5
Марина Шаталова

а может перец ?

Марина Шаталова

ну скажите ............ я сдаюсь

Марго Беккер

Репка, брюква?

Любовь

А то ! И ещё.... Змеи --они считаются очень мудрыми ))))

Марго Беккер

Да почти все животины*умней* людей😉

Любовь

А ты знаешь кто самый глупый из живого мира ?

Марго Беккер

неаа

Марго Беккер

нуу...🤷‍♂️😉

Натали =======

Пареная репа

Стоян Стоев

Хрен самый умный, но не сладкий)) Одна мне вообще Хер написала)))

Стоян Стоев

Я предполагал чеснок, а теперь вот засомневался))

Натали =======

Говорят хрен не слаще пареной репы.

Стоян Стоев

Говорят то говорят, а вот что чеснок самый сладкий из овощей это факт

Натали =======

Ой кто это пр думал видимо мало этой сладости съел

Стоян Стоев

Передачу смотрели Что Где Почем? Вот знатоки то и придумали

Стоян Стоев

Вообще наука для таких утверждений существует

Бахмутов Владимир

Свекла вроде

Любовь

Это же касается и чеснока. Чеснок самый сладкий овощ. В состав чеснока входит инулин (сахароза, фруктозы), содержится 20% сахара. Из-за него главным образом сок чеснока и является липким.
Чеснок самый сладкий овощ. | ВКонтакте
vk.com›@-178403401-chesnok-samyi-sladkii-ovosch

Бахмутов Владимир

Благодарю! Буду знать теперь

Ded Dedysik

тыква чеснок

Стоян Стоев

нет такого овоща тыква чеснок

Гаджи Лугуев

Топинамбур.

Стоян Стоев

Чеснок содержит много эфира и из за этого человек не ощущает его сладости. На самом деле по содержанию сладкого вещества он опережает все овощи

Стоян Стоев

Ну я тоже когда то не знал. Знатокам задавали вопрос лет 10 назад. Этот ответ они обосновали. Вопрос мне понравился, вот и задал людям. Пусть знают силу чеснока))

Гаджи Лугуев

Как ни странно, но чеснок – один из самых сладких овощей, ведь содержание сахара в его соке достигает 20%. Однако жгучее вещество аллиин, встречающееся исключительно в чесноке, не даёт ощутить сладость этого растения

Стоян Стоев

Ну вы узнали для себя чтото новое?

Татьяна Васькина

подаренный!

Татьяна Васькина

да по барабану, лишь бы дарили1

Юлия

топинамбур

Стоян Стоев

Юля. С такой фигуркой как у вас то и топимамбур сойдет))

Стоян Стоев

Фигура классная. А если хотите знать на самом деле это чеснок

Юлия

люблю чеснок. но земляная груша кажется очень сладкой..

Стоян Стоев

Юля. Не все то, что нам кажется, всегда так и есть на самом деле

Olga Zhilisbayev

Топинанбур

Olga Zhilisbayev

Свекла потому что из нее делают сахар

Любовь

Почему я ? ЧИТАЙ !!!🤪 Чеснок самый сладкий овощ. В состав чеснока входит инулин (сахароза, фруктозы), содержится 20% сахара. Из-за него главным образом сок чеснока и является липким.
Чеснок самый сладкий овощ. | ВКонтакте

Сомерзби

Лукин брат!

Andre Volfenzon

Запретный

Любовь

Смеюсь.... А тыква -- овощ ?

Andre Volfenzon

пока что да... это арбуз-ягода

Любовь

С точки зрения ученых, овощи — это те растения, у которых можно есть какую-то часть, например, корнеплод или клубень. А ягоды — это растения со съедобными сочными плодами, полными семян. Значит, тыква — ягода? Но нет, тыква, как и арбуз — это растения семейства Тыквенные.
Тыква: овощ, ягода или фрукт? | Журнал «Табрис»😁 Как видишь, тыква не овощ !!!🤪

Andre Volfenzon

а Гугл утверждает что овощ... кто прав? это как утверждение что параллельные прямые не пересекаются, и что сумма углов в треугольнике равна 180 градусам. но есть и другое Признанное мнение... кто прав?

Любовь

Ботаники правы. Они --спецы !

Petr Skolevoj

запретный

Стоян Стоев

Нет. Вполне конкретный вопрос без подколки

Константин

Запретный

Галина Терехова

запретный

Галина Терехова

значит все будем пахнуть любимыми чесночными духами

Людмила Фаизова (Фалько)

Запретный

Стоян Стоев

Нет это слишком глубоко. Ответ проще. Есть реально самый сладкий овощ. Если плов готовите то он там присутствует

Владимир Филоненко

Запретный

Стоян Стоев

Ну вообще не это имелось ввиду... Реально самый сладкий овощ

Тамара Федяева

Морковка.

Стоян Стоев

Так я и сказал сразу. Помучайтесь

Тамара Федяева

А, наверно всё - таки свёкла.

Стоян Стоев

У нас до чего люди простые все как один свеклу называют. Таким лапши на уши навешать как стакан воды выпить. А еще о политике рассуждают...

Тамара Федяева

А причём здесь политика, коли речь идёт об овощах? В огороде бузина, а в Киеве дядька?

Стоян Стоев

Если все расписать, то вы скажете что это же так просто, как я раньше этого не понимала?. Но когда не расписываешь, то кажется что связи никакой

Тамара Федяева

А Вы не поленитесь, распишите.

Стоян Стоев

Ой не хочу. Это очень сложно. Да и не нужно вам может быть совсем, а ответ чеснок

Галина Мищенко

морковка

Галина Мищенко

почему в нем что сахара больще чем в других овощях

Стоян Стоев

ну вот день не зря прожили, узнали про царя чеснока))

Вячеслав Улитин

Кукумбер

Вячеслав Улитин

Так я и не огурец имел ввиду.

Вячеслав Улитин

Так огурец на английском cucumber (kjuːkʌmbər)

Елена Моисеева

Морковка

Елена Моисеева

На большее фантазии не хватает. Может откроете тайну.