Великий Каа

Человек, большой и сильный, комар, не сравнится по силе с человеком. Когда человек ложиться спать, перед сном он убивает комара.
Скажите, можно ли считать, что человек, вероломно и неспровоцырованно напал на комара?

–2
Ответы
Марат

Где-то читал, что комар при прокалывания кожи прикладывает давление около миллиона кг на квадратный сантиметр. Может ли человек осуществить такое?

Великий Каа

Сейчас вопрос не об этом

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если бы комар не заебывал человека ночью, то да, можно.но эта паскуда самампросится под мухобойку

Великий Каа

Так ведь все прекрасно знают, что он не забудет )))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Комар? Да и насрать.

Великий Каа

Ну, кому насрать, а у кого такая блямба потом будет

Ду
Дульсинея

комар человеку не помеха, это комарихи жрут людей, а это уже другая статья...

Великий Каа

Ну вот и начинается настоящая подлитика )) Когда все понимают смысл вопроса, но отвечают на него так, что разговаривать приходится годами, и всё впустую.

Сергей Явлинский

Да, если комар не провоцировал человека, надоедливо жужжав возле уха)))

Великий Каа

Но может этот, не стал бы так )))

*Таня*

Комар нарушил границы. Вторгся в жильё человека. Сам виноват!))

Великий Каа

А если он там родился?

*Таня*

Комары рождаются в воде.

Великий Каа

Вот и он, родился где нить, в забытой банке с водой...
А может чел, сам принёс домой личинок комара и забыл про них

Вера Сергеевна-V

Можно ! Комар пересёк границу чужой собственности !🤷‍♀️👶

Великий Каа

Может он родился там

Вера Сергеевна-V

Паспорта ,прописки" Кровопивец "не имел !)))))

Elvis Costello

а что комар где то оправдан богом- приведите цитату

Великий Каа

по человеческим законам

Elvis Costello

каким- где прочитали

Эл
Эльвира

Да ему пофиг, они всё равно долго не живут.

Зн
Знакомый

Нет,он устранил угрозу нападения комара.

Z-Мимокрокодил-V

Скорее наоборот.

Old Bastard

Какой комар?

Великий Каа

Ну допустим, пискун

Old Bastard

Камрад...комар не виноват...

Великий Каа

Может и так, но мне от этого не легче
Даже если бы он был малярийным, он был бы не виноват, но ему плевать на меня, так что...

Old Bastard

Так что ..Крым наш

Великий Каа

Я не смотрю видосы, мне это не интересно

Old Bastard

Пардон...

Янг Николсон

защищался🤣

Великий Каа

Но ведь так и есть, по факту то ))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это оборона

Великий Каа

Согласен

Великий Каа

Спасибо

Sekach Dev

Великий

Nikola Mahkov

-можно-

Ко
Константин

Комар незаконно прогик в частное жилище. Человек самооборонялся

Дедушка Старенький

Можно.

Великий Каа

Но ведь всем известно, что комар обязательно укусит, как только человек уснёт

Великий Каа

Я несогласен быть укушенным.

Баян

Нет

Nadeshda

😄

Николай Скороходов

..

Максим Jw

`