Танюша Дмитриева

Мудрость это состояние когда з.а.д.н.и.ц.а. успокоилась и не ищет преключений ))))))?

Ответы · страница 2
Виктор Краев

Ну если ты думаеш о своей заднице,тебе далеко ещё до мудрости.................

Тимофей Константинов

Мудрость приходит со временем...да надо много раз попасть в это место...

Любовь Фефелова

Это когда желание сделать глупость есть, но можешь с ним справиться!))))

Нина Боднарчук

нет. мудрость- это состояние,когда можешь избегать приключения...........

Сергей Бойков

когда з.а.д.н.и.ц.а. успокоилась и не ищет преключений - это старость.

..

Часто, когда зад не ищет приключений - голова перестает соображать

Юрий Маслов

Мудрость, это когда за.дница уже не может принимать приключения....

Александр Степура

А у НЕЕ есть дырочка, которая всегда ищет приключения на свою З......

Сергей

з.а.д.н.и.ц.а. всегда ищет приключения ,не зависимо от мудрости

Malaya _

Нет,это когда включаются мозги но с решением ты не спешишь.

Киото Кокшетау

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так..

Замыслитель

не это только её мудрость ей уже надоело за всё отдуваться

Zhora

Мудрость, это когда ты руководишь задницей , а не она тобой

Dr. B & W

Зачастую мудрость приходит в том же возрасте, что и маразм

Анастасия Черкасова

неееет...мудрость,это когда не паришься о своей заднице))))

Алексей Жилкин

Вот поэтому и говорят, что мудрость приходит с возрастом.

Nonna S/ch

Мудрость- это когда з-ца знает, что приключений не будет.

Алевтина Макарова

когда заднее место успокоилась-это глубокая старость)))

Анна Басараб

Нет, это когда з.а.д.н.и.ц.а. уже оценивает приключение.

Дмитрий Моисеенко

в старости тоже иногда очень хочется .... приключений!